Línea S309
Coffs Harbour
Busways S309 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S309 de (Coffs Harbour) tiene 5 paradas desde St Augustine's Primary School, Gordon St hasta Park Beach Plaza.
La S309 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S309 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coffs Harbour (5 paradas)
St Augustine's Primary School, Gordon St
Narranga Public School, Robin St
Bray St opp Bray St Shopping Centre
Bray St Shopping Centre, Bray St
Park Beach Plaza
Preguntas frecuentes de la línea S309
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S309 de ?
La línea S309 de comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S309 de ?
La línea S309 de deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S309 de ?
¿Cuándo viene la línea Coffs Harbour de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coffs Harbour de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de S309 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de S309.
Horarios de S309 de
La línea de la línea S309 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S309 de St Augustine's Primary School, Gordon St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S309 (Coffs Harbour) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea S309 de
Los precios de Busways línea S309 (Coffs Harbour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
S309
La primera parada de la línea S309 de es St Augustine's Primary School, Gordon St y la última parada es Park Beach Plaza. La línea S309 (Coffs Harbour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S309 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S309 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea S309 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S309 en tiempo real
Siga la línea S309 en dirección (Coffs Harbour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S309 o como un rastreador de Busways en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier , incluida la línea S309, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S304 - Coffs Harbour to Narranga PS via Casuarina Steiner/ Horarios
- S292 - Boambee to Bishop Druitt via North Boambee Valley/ Horarios
- S263 - Wirrimbi to Nambucca Heads PS via Bowraville/ Horarios
- S333 - Bellingen to Coffs Harbour City Centre via Toormina/ Horarios
- 352 - Bowraville to Macksville via Wilson Rd/ Horarios
- 368 - Park Beach Plaza to Coffs Harbour Park Ave via Pearce Dr/ Horarios
- S300 - Coffs Harbour to Coffs Harbour Education Campus/ Horarios
- 356 - Macksville to Scotts Head via Grassy Head (Loop Service)/ Horarios
- S364 - St John Paul to Coffs Harbour Marcia St via Mackays Rd/ Horarios
- S189 - Coffs Harbour Senior College to Macksville/ Horarios
- S188 - Macksville HS to SDA Convention Centre/ Horarios
- S313 - Nambucca Heads PS to Nambucca Heads Old Coast Rd/ Horarios
- S252 - Valla to St Patrick's Primary via Nambucca Heads/ Horarios
- S343 - Crossmaglen PS to Boambee Lindsays Rd via Bonville/ Horarios
- S321 - Macksville Adventist to Donnellyville via Eungai Creek/ Horarios
- S257 - Nambucca Heads to St Patrick's Primary via Macksville/ Horarios
- S325 - Upper Taylors Arm to Macksville/ Horarios
- S291 - Coffs Harbour to St John Paul via Coffs Harbour Jetty/ Horarios
- 360X - Macksville to Coffs Harbour Park Ave via Nambucca Heads (Express Service)/ Horarios
- S281 - Bonville PS to Boambee PS via Crossmaglen and Coffs Harbour/ Horarios