Línea S32
Itaipu / Cardoso
BHTrans Suplementar
BHTrans Suplementar S32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S32 de autobús (Cardoso) tiene 52 paradas desde Rua Vinhedo 96 hasta Rua Coletora 1009.
A continuación, elige las paradas de la línea S32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cardoso (52 paradas)
Rua Vinhedo 96
Rua Vinhedo 552
Rua Vinhedo 640
Rua Afeganistao 35
Rua Alzira Souza 74
Rua Dona Iracema 69
Rua Sergio Napoles Fonseca 275
Rua Sergio Napoles Fonseca 105
Rua Sabino Jose Ferreira 120
Rua Licinio Porto 26
Rua Aristides Ferreira De Castro 407
Rua Aristides Ferreira De Castro 211
Rua Diramir Loureiro 120
Rua Diramir Loureiro 384
Rua Jose Moreira 573
Rua Jose Moreira 245
Rua Sebastiao Moreira 319
Rua Sebastiao Moreira 123
Av. Nélio Cerqueira, 151
Rua Antonio Eustaquio Piazza 77
Avenida Afonso Vaz De Melo 2317
Av. Afonso Vaz De Melo, 1535 | Lado Oposto Ao Villefort Atacadista
Avenida Sinfrônio Brochado, 1281 | Colégio São Paulo Da Cruz
Avenida Sinfronio Brochado 1053
Avenida Sinfrônio Brochado, 773 | Oposto A Toc Pneus
Avenida Sinfrônio Brochado, 555 | Aliança Odontologia/Banco Santander
Avenida Sinfronio Brochado 355
Avenida Sinfrônio Brochado, 91 | Banco Itaú, Hanbai Motos
Avenida Olinto Meireles, 592 | Depois Do Posto De Combustível
Avenida Olinto Meireles 890
Avenida Olinto Meireles 1150
Avenida Olinto Meireles 1446
Avenida Olinto Meireles, 1626 | Mundo Dos Colchões
Avenida Olinto Meireles, 2500 | Bonga Bonga
Avenida Olinto Meireles 2600
Avenida Olinto Meireles 2634
Avenida Manoel Salles Barbosa 70
Avenida Manoel Salles Barbosa 260
Avenida Manoel Salles Barbosa 860
Avenida Deputado Antonio Lunardi 154
Avenida Deputado Antonio Lunardi 320
Avenida Deputado Antonio Lunardi 412
Avenida Do Farol 20
Avenida Do Farol 178
Rua Ulisses Surette 462
Rua Dois Mil Cento E Trinta E Cinco 158
Avenida Warley Aparecido Martins 903
Avenida Warley Aparecido Martins 601
Avenida Warley Aparecido Martins 313
Avenida Warley Aparecido Martins 275
Avenida Warley Aparecido Martins 89
Rua Coletora 1009
Preguntas frecuentes de la línea S32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S32 de autobús?
La línea S32 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S32 de autobús?
La línea S32 de autobús deja de operar a las 16:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea S32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaipu / Cardoso de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaipu / Cardoso de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S32.
Alertas de autobús de BHTrans Suplementar
Ve todas las actualizaciones en la línea S32 de Rua Vinhedo 96), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S32 (Cardoso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans Suplementar ahora.
Tarifa de la línea S32 de autobús
Los precios de BHTrans Suplementar línea S32 (Cardoso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans Suplementar, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans Suplementar.
S32 (BHTrans Suplementar)
La primera parada de la línea S32 de autobús es Rua Vinhedo 96 y la última parada es Rua Coletora 1009. La línea S32 (Cardoso) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S32 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans Suplementar, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea S32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S32 en tiempo real autobús
Siga la línea S32 en dirección (Cardoso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S32 autobús o como un rastreador de BHTrans Suplementar en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans Suplementar o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans Suplementar y cualquier autobús, incluida la línea S32, en Belo Horizonte Region
S32 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans Suplementar en Belo Horizonte Region
- S55 - Santa Monica / Minas Shopping/ Horarios
- S64 - Campo Alegre/Céu Azul Via Venda Nova/ Horarios
- S63 - Campo Alegre/Céu Azul Via Rio Branco/ Horarios
- S20 - Palmeiras / Serra/ Horarios
- S31 - Petrópolis / Barreiro/ Horarios
- S80 - Jardim Vitória / Estação Vila Oeste/ Horarios
- S61 - Mantiqueira / Estação Vilarinho/ Horarios
- S92 - Esplanada/Buritis/ Horarios
- S56 - São José/Vilarinho/ Horarios
- S60 - Etelvina Carneiro/Jardim Leblon Via Venda Nova/ Horarios
- S85 - Minas Shopping / Santa Ines/ Horarios
- S21 - Dom Cabral / BH Shopping/ Horarios
- S33 - Lindéia / Milionários/ Horarios
- S70 - Conjunto Felicidade / Shopping Del Rey/ Horarios
- S54 - Dom Bosco / Shopping Del Rey/ Horarios
- S10 - BH Shopping / São Francisco/ Horarios
- S22 - Buritis / Metrô Calafate/ Horarios
- S84 - São Gabriel / Floresta - Via Hospital Belo Horizonte/ Horarios
- S66 - Tupi / Europa/ Horarios