Línea S351
Coffs Harbour
Busways
Busways S351 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S351 de autobús (Coffs Harbour) tiene 10 paradas desde Bonville Public School, Andren Cl hasta Azalea Ave at Combine St.
La S351 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S351 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coffs Harbour (10 paradas)
Bonville Public School, Andren Cl
Archville Station Rd turnaround
Coffs Harbour Christian Community School
Coffs Harbour Public School, Salamander St
Coffs Harbour Public School, Harbour Dr
Harbour Dr opp Coffs Harbour Public School
Coffs Harbour High School, Edinburgh St
Park Beach Holiday Park, Fitzgerald St
Frances St after Long St
Azalea Ave at Combine St
Preguntas frecuentes de la línea S351
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S351 de autobús?
La línea S351 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S351 de autobús?
La línea S351 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S351 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Coffs Harbour de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coffs Harbour de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S351 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S351.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S351 de Bonville Public School, Andren Cl), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S351 (Coffs Harbour) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S351 de autobús
Los precios de Busways línea S351 (Coffs Harbour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S351 (Busways)
La primera parada de la línea S351 de autobús es Bonville Public School, Andren Cl y la última parada es Azalea Ave at Combine St. La línea S351 (Coffs Harbour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S351 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S351 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S351 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S351 en tiempo real autobús
Siga la línea S351 en dirección (Coffs Harbour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S351 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S351, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 336 - Port Macquarie to Wauchope (Loop Service)/ Horarios
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios
- S493 - Kempsey Belgrave St to Kempsey Adventist/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S537 - Wauchope Young St to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S404 - Wauchope to Huntingdon PS/ Horarios
- S415 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S563 - Tacking Point PS to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S643 - St Josephs Regional to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S497 - Camden Haven High to Laurieton/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- S448 - Settlement Point to Hastings Secondary via Lady Nelson Dr/ Horarios
- S410 - Wauchope to St Joseph's Regional/ Horarios
- S508 - North Haven PS to Dunbogan The Boulevarde via Camden Head/ Horarios
- S419 - Bonny Hills to Hastings PS/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios