Línea S366
Bonville
Busways S366 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S366 de (Bonville) tiene 2 paradas desde Bishop Druitt College, North Boambee Rd hasta Bonville Public School, Andren Cl.
La S366 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S366 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bonville (2 paradas)
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Bonville Public School, Andren Cl
Preguntas frecuentes de la línea S366
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S366 de ?
La línea S366 de comienza a operar a las en 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S366 de ?
La línea S366 de deja de operar a las 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S366 de ?
¿Cuándo viene la línea Bonville de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bonville de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de S366 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de S366.
Horarios de S366 de
La línea de la línea S366 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:22 | Una única salida |
mar. | 15:22 | Una única salida |
mié. | 15:22 | Una única salida |
jue. | 15:22 | Una única salida |
vie. | 15:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S366 de Bishop Druitt College, North Boambee Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S366 (Bonville) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea S366 de
Los precios de Busways línea S366 (Bonville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
S366
La primera parada de la línea S366 de es Bishop Druitt College, North Boambee Rd y la última parada es Bonville Public School, Andren Cl. La línea S366 (Bonville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S366 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S366 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea S366 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S366 en tiempo real
Siga la línea S366 en dirección (Bonville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S366 o como un rastreador de Busways en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier , incluida la línea S366, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S244 - Coffs Harbour Pacific Hwy to Coffs Harbour City Centre via Orlando St/ Horarios
- S324 - St Patrick's Primary to Upper Taylors Arm via Macksville & Utungun/ Horarios
- S203 - Coffs Christian HS to West Coffs Harbour/ Horarios
- S314 - Nambucca Heads Old Coast Rd to Hyland Park/ Horarios
- S198 - Coramba to John Paul College/ Horarios
- S319 - St Patrick's Primary to Warrell Creek via Macksville & Eungai Rail/ Horarios
- S312 - Nambucca Heads PS to Macksville PS/ Horarios
- S259 - Macksville to St Patrick's Primary (Loop Service)/ Horarios
- S352 - Coffs Harbour Christian Community to Coffs Harbour Showground/ Horarios
- 361 - Bellingen to Coffs Harbour Park Ave via Toormina/ Horarios
- S248 - Hyland Park to Nambucca Heads Mann St/ Horarios
- S196 - Urunga PS to Bonville PS/ Horarios
- S351 - Bonville PS to Coffs Harbour via Bonville/ Horarios
- S191 - Bonville PS to Coffs Harbour Senior College/ Horarios
- S357 - St Augustine's Primary to Coffs Harbour West High St/ Horarios
- S189 - Coffs Harbour Senior College to Macksville/ Horarios
- S326 - St Patrick's Primary to Bowraville/ Horarios
- S334 - William Bayldon PS to Urunga via Coffs Harbour Christian Community/ Horarios
- S252 - Valla to St Patrick's Primary via Nambucca Heads/ Horarios