Línea S452
St Columba
Busways
Busways S452 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S452 de autobús (St Columba) tiene 6 paradas desde Koala St at Shearer St hasta St Columba Anglican School.
La S452 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S452 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Columba (6 paradas)
Koala St at Shearer St
Kennedy Dr after Allunga Ave
Pacific Dr after Shelly Beach Rd
Hill St at Lord St
Sherwood Rd at Lincoln Rd
St Columba Anglican School
Preguntas frecuentes de la línea S452
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S452 de autobús?
La línea S452 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S452 de autobús?
La línea S452 de autobús deja de operar a las 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S452 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Columba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Columba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S452 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S452.
Horarios de S452 de autobús
La ruta de la línea S452 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:39 | Una única salida |
mar. | 07:39 | Una única salida |
mié. | 07:39 | Una única salida |
jue. | 07:39 | Una única salida |
vie. | 07:39 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S452 de Koala St at Shearer St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S452 (St Columba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S452 de autobús
Los precios de Busways línea S452 (St Columba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S452 (Busways)
La primera parada de la línea S452 de autobús es Koala St at Shearer St y la última parada es St Columba Anglican School. La línea S452 (St Columba) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S452 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S452 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S452 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S452 en tiempo real autobús
Siga la línea S452 en dirección (St Columba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S452 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S452, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- S395 - Bonny Hills to Lake Cathie PS/ Horarios
- S475 - Moparrabah Willi Willi Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S410 - Wauchope to St Joseph's Regional/ Horarios
- 333 - Kendall to Port Macquarie via Bonny Hills/ Horarios
- S481 - Aldavilla Sherwood Rd to Aldavilla Primary via Kempsey Airport/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S444 - Port Macquarie Lake Rd to Port Macquarie PS via Amethyst Way/ Horarios
- S570 - Tacking Point PS to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- 336 - Port Macquarie to Wauchope (Loop Service)/ Horarios
- S597 - MacKillop to Port Macquarie Watonga St/ Horarios
- S437 - Port Macquarie Emerald Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S522 - St Joseph's Regional to Lake Cathie via Port Macquarie/ Horarios
- S576 - Heritage Christian to Port Macquarie The Point Dr/ Horarios
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios
- S580 - St Joseph's Regional to Telegraph Point Rollands Plains Rd/ Horarios
- S494 - Macleay Vocational to Kempsey/ Horarios