Línea S456
Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical
Busways
Busways S456 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S456 de autobús (Newman College) tiene 8 paradas desde The Ruins Way after Currawong Dr hasta Newman Senior Technical College.
La S456 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:51. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S456 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Newman College (8 paradas)
The Ruins Way after Currawong Dr
Sherwood Rd at Lincoln Rd
Lake Rd opp Carriage Way
Lady Nelson Dr opp The Jib
St Joseph's Primary School, Warlters St
Bay St before Newport Island Rd
Heritage Christian School, Mumford St
Newman Senior Technical College
Preguntas frecuentes de la línea S456
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S456 de autobús?
La línea S456 de autobús comienza a operar a las en 07:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S456 de autobús?
La línea S456 de autobús deja de operar a las 07:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S456 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S456 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S456.
Horarios de S456 de autobús
La ruta de la línea S456 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:51
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:51 | Una única salida |
mar. | 07:51 | Una única salida |
mié. | 07:51 | Una única salida |
jue. | 07:51 | Una única salida |
vie. | 07:51 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S456 de The Ruins Way after Currawong Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S456 (Newman College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S456 de autobús
Los precios de Busways línea S456 (Newman College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S456 (Busways)
La primera parada de la línea S456 de autobús es The Ruins Way after Currawong Dr y la última parada es Newman Senior Technical College. La línea S456 (Newman College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S456 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S456 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S456 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S456 en tiempo real autobús
Siga la línea S456 en dirección (Newman College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S456 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S456, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S623 - Macleay Vocational to Crescent Head/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S370 - Lake Cathie to St Joseph's Regional via Lighthouse Rd/ Horarios
- S520 - Hastings Secondary to Bonny Hills/ Horarios
- S450 - Port Macquarie to St Columba Anglican/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S395 - Bonny Hills to Lake Cathie PS/ Horarios
- S482 - Mooneba Armidale Rd to Kempsey High/ Horarios
- S643 - St Josephs Regional to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S626 - Macleay Vocational to West Kempsey/ Horarios
- S649 - Camden Haven HS to Kew Ocean Dr/ Horarios
- S610 - Crescent Head PS to Kempsey/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S389 - Grants Beach Ocean Dr to Camden Haven High via Bonny Hills/ Horarios
- 344 - Kempsey to Willawarrin/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S654 - Port Macquarie HS to Port Macquarie Koala Rd/ Horarios
- S474 - Toorooka Warbro Brook Rd to Macleay Vocational/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios