Línea S477
Temagog Rd to Kempsey
Busways
Busways S477 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S477 de autobús (Kempsey) tiene 12 paradas desde Temagog Rd at Armidale Rd hasta Belgrave St after Stuart St.
La S477 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:29. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S477 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kempsey (12 paradas)
Temagog Rd at Armidale Rd
Temagog Rd opp Willi Willi Rd
Willi Willi Rd opp Turners Flat Rd
Turners Flat Rd at Maineys Rd
Willi Willi Rd at Turners Flat Rd
Willi Willi Rd at Sherwood Rd
Aldavilla Primary School
North St opp Tozer St
St Paul's College
Kempsey High School, Broughton St
St Joseph's Primary School, Kemp St
Belgrave St after Stuart St
Preguntas frecuentes de la línea S477
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S477 de autobús?
La línea S477 de autobús comienza a operar a las en 07:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S477 de autobús?
La línea S477 de autobús deja de operar a las 07:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S477 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Temagog Rd to Kempsey de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Temagog Rd to Kempsey de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S477 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S477.
Horarios de S477 de autobús
La ruta de la línea S477 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:29 | Una única salida |
mar. | 07:29 | Una única salida |
mié. | 07:29 | Una única salida |
jue. | 07:29 | Una única salida |
vie. | 07:29 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S477 de Temagog Rd at Armidale Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S477 (Kempsey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S477 de autobús
Los precios de Busways línea S477 (Kempsey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S477 (Busways)
La primera parada de la línea S477 de autobús es Temagog Rd at Armidale Rd y la última parada es Belgrave St after Stuart St. La línea S477 (Kempsey) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S477 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S477 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S477 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S477 en tiempo real autobús
Siga la línea S477 en dirección (Kempsey) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S477 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S477, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S533 - Wauchope PS to Yippin Creek/ Horarios
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S484 - Crescent Head to Kempsey Adventist/ Horarios
- S454 - Port Macquarie Sherwood Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S535 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S518 - North Haven PS to Kew Ocean Dr via Herons Creek/ Horarios
- S398 - Comboyne Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S424 - Gum Scrub Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S433 - Port Macquarie Ocean Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S415 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- 340 - Kempsey to Port Macquarie/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S455 - Port Macquarie Marbuk Ave to Newman Senior Technical/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S524 - Port Macquarie Adventist to Wauchope/ Horarios
- S421 - Port Macquarie Kennedy Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios