Línea S512
North Nowra to Shoalhaven Heads via Bomaderry
Shoalbus
Shoalbus S512 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S512 de autobús (Nowra) tiene 9 paradas desde Bomaderry High School, Cambewarra Rd hasta Nowra Bus Terminal, Stewart Pl - Stand 1.
La S512 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:08. Días operativos esta semana: lunes
A continuación, elige las paradas de la línea S512 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nowra (9 paradas)
Bomaderry High School, Cambewarra Rd
Tall Timbers Caravan Park, Shoalhaven Heads Rd
Golden Hill Ave at Silver Spur Cl
Ravenscliffe Rd after Golden Hill Ave
Jerry Bailey Rd at Renown Ave
River Rd before Renown Ave
Bolt St at McIntosh St
Shoalhaven Heads Bowling Club, Shoalhaven Heads Rd
Nowra Bus Terminal, Stewart Pl - Stand 1
Preguntas frecuentes de la línea S512
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S512 de autobús?
La línea S512 de autobús comienza a operar a las en 14:08 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S512 de autobús?
La línea S512 de autobús deja de operar a las 14:08 los lunes.
¿A qué hora llega la línea S512 de autobús?
¿Cuándo viene la línea North Nowra to Shoalhaven Heads via Bomaderry de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea North Nowra to Shoalhaven Heads via Bomaderry de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S512 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S512.
Alertas de autobús de Shoalbus
Ve todas las actualizaciones en la línea S512 de Bomaderry High School, Cambewarra Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S512 (Nowra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Shoalbus ahora.
Tarifa de la línea S512 de autobús
Los precios de Shoalbus línea S512 (Nowra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Shoalbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Shoalbus.
S512 (Shoalbus)
La primera parada de la línea S512 de autobús es Bomaderry High School, Cambewarra Rd y la última parada es Nowra Bus Terminal, Stewart Pl - Stand 1. La línea S512 (Nowra) está operativa los lunes.
Información adicional: la línea S512 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Shoalbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S512 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S512 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S512 en tiempo real autobús
Siga la línea S512 en dirección (Nowra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S512 autobús o como un rastreador de Shoalbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Shoalbus o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Shoalbus y cualquier autobús, incluida la línea S512, en Sydney
S512 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Shoalbus en Sydney
- S502 - Sussex to Nowra Schools/ Horarios
- 135 - Berrara to Bomaderry Station via Sussex Inlet, Tomerong & Nowra/ Horarios
- S525 - Shoalhaven Heads to Nowra via Bomaderry/ Horarios
- S519 - North Nowra to Cambewarra via Bomaderry/ Horarios
- S506 - Sussex to Vincentia/ Horarios
- S515 - Gerringong to Nowra via Bomaderry/ Horarios
- 139 - Shoalhaven Heads to Nowra via Bomaderry Station/ Horarios
- S522 - North Nowra to Nowra via Bomaderry/ Horarios
- S516 - Shoalhaven Heads to Bomaderry/ Horarios
- S517 - Berry to North Nowra via Nowra & Bomaderry/ Horarios
- S510 - Nowra to North Nowra/ Horarios
- S508 - Nowra to Sussex/ Horarios
- 134 - Berrara & Sussex Inlet to Vincentia via Tomerong/ Horarios
- 132 - North Nowra to Nowra (Loop Service)/ Horarios
- 130 - Gerringong to Nowra via Gerroa, Berry & Nowra TAFE/ Horarios
- S503 - Sussex to Gerringong via Nowra & Berry/ Horarios
- S524 - Shoalhaven Heads to Bomaderry/ Horarios
- S513 - Bomaderry to North Nowra/ Horarios
- S521 - North Nowra to Bomaderry via Nowra/ Horarios