Línea S546
Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Watonga St
Busways
Busways S546 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S546 de autobús (Port Macquarie) tiene 5 paradas desde St Peter's Primary School hasta Amethyst Way at Marbuk Ave.
La S546 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S546 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port Macquarie (5 paradas)
St Peter's Primary School
Greenmeadows Dr at Gunmut Lane
Port Macquarie Adventist School
Crestwood Dr at Rowthorne Way
Amethyst Way at Marbuk Ave
Preguntas frecuentes de la línea S546
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S546 de autobús?
La línea S546 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S546 de autobús?
La línea S546 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S546 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Watonga St de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Watonga St de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S546 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S546.
Horarios de S546 de autobús
La ruta de la línea S546 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S546 de St Peter's Primary School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S546 (Port Macquarie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S546 de autobús
Los precios de Busways línea S546 (Port Macquarie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S546 (Busways)
La primera parada de la línea S546 de autobús es St Peter's Primary School y la última parada es Amethyst Way at Marbuk Ave. La línea S546 (Port Macquarie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S546 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S546 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S546 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S546 en tiempo real autobús
Siga la línea S546 en dirección (Port Macquarie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S546 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S546, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S557 - Tacking Point PS to Lighthouse Plaza/ Horarios
- S376 - Lake Cathie to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S400 - Wauchope Showground to Beechwood PS/ Horarios
- S467 - Port Macquarie Clifton Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S596 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S600 - Hastings Secondary to Port Macquarie Koala St/ Horarios
- S538 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S640 - Port Macquarie John Oxley Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S527 - Wauchope to Comboyne Wingham Rd/ Horarios
- S384 - Lake Cathie to Laurieton PS/ Horarios
- S420 - Upper Rollands Plains Rd to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- 340 - Kempsey to Port Macquarie/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S423 - Kempsey to Kempsey East PS via West Kempsey/ Horarios