Línea S601
Killarney Vale Public School, Henri
Red Bus Service
Red Bus Service S601 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S601 de autobús (Killarney Vale Public School, Henri) tiene 17 paradas desde Bateau Bay Public School, Marlow Rd hasta Killarney Vale Public School, Henricks Rd.
La S601 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killarney Vale Public School, Henri (17 paradas)
Bateau Bay Public School, Marlow Rd
Bateau Bay Rd opp Burrawong St
Bateau Bay Rd opp Bateau Bay Community Hall
Bateau Bay Rd opp Parkside Ave
Bateau Bay Rd at Bias Ave
Grandview St at Earl St
Grandview St at Shelly Beach Rd
Shelly Beach Rd opp Lindsay St
Shelly Beach Dr opp Mayfair St
Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd
Wyong Rd at Kathleen White Cres
Wyong Rd at Tasman Ave
Wyong Rd opp Norton Ave
Wyong Rd at Shortland Ave
Wyong Rd after Shortland Ave
Wyong Rd at South St
Killarney Vale Public School, Henricks Rd
Preguntas frecuentes de la línea S601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S601 de autobús?
La línea S601 de autobús comienza a operar a las en 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S601 de autobús?
La línea S601 de autobús deja de operar a las 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S601 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Killarney Vale Public School, Henri de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Killarney Vale Public School, Henri de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S601.
Horarios de S601 de autobús
La ruta de autobús S601 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:58 | Una única salida |
mar. | 14:58 | Una única salida |
mié. | 14:58 | Una única salida |
jue. | 14:58 | Una única salida |
vie. | 14:58 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S601 de Bateau Bay Public School, Marlow Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S601 (Killarney Vale Public School, Henri) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S601 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S601 (Killarney Vale Public School, Henri) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S601 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S601 de autobús es Bateau Bay Public School, Marlow Rd y la última parada es Killarney Vale Public School, Henricks Rd. La línea S601 (Killarney Vale Public School, Henri) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S601 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S601 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S601 en tiempo real Autobús
Siga la línea S601 en dirección (Killarney Vale Public School, Henri) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S601 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S601, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S819 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Central Coast Steiner School/ Horarios
- S758 - Bateau Bay to St Peters Catholic College via Eastern Rd/ Horarios
- S648 - St Edwards College to Erina Fair/ Horarios
- S698 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S733 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes SC, The Entrance/ Horarios
- S611 - Central Coast Grammar School to Barralong Rd via East Gosford/ Horarios
- S771 - South St after East St to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S707 - Chittaway Point to Chittaway PS via Tuggerah PS/ Horarios
- S816 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Robertson Rd/ Horarios
- S811 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance/ Horarios
- S764 - Wyong Rd at South St to St Peters College/ Horarios
- S656 - Terrigal HS to Wamberal PS/ Horarios
- S803 - St Peters College to Our Lady of the Rosary PS via The Entrance/ Horarios
- 25 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S657 - Terrigal HS to Central Coast Hwy via Holgate & Matcham/ Horarios
- S686 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios
- S745 - Wamberal to Wamberal PS via Lavinia St/ Horarios
- S830 - Holgate PS to Central Coast Hwy/ Horarios
- 14X - The Entrance to Tuggerah/ Horarios
- 47 - Ourimbah to Tuggerah/ Horarios