Línea S602
Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd
Busways
Busways S602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S602 de autobús (Sancrox) tiene 8 paradas desde Findlay Park, Findlay Dr hasta Rawdon Islands Rd before Oxley Hwy.
La S602 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sancrox (8 paradas)
Findlay Park, Findlay Dr
The Ruins Way after The Point Dr
St Joseph's Regional College
Oxley Hwy opp Billabong Dr
Allen Johnson Cl turnaround
Freemans Rd at Rawdon Island Rd
Muscio Rd turnaround
Rawdon Islands Rd before Oxley Hwy
Preguntas frecuentes de la línea S602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S602 de autobús?
La línea S602 de autobús comienza a operar a las en 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S602 de autobús?
La línea S602 de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S602.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S602 de Findlay Park, Findlay Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S602 (Sancrox) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S602 de autobús
Los precios de Busways línea S602 (Sancrox) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S602 (Busways)
La primera parada de la línea S602 de autobús es Findlay Park, Findlay Dr y la última parada es Rawdon Islands Rd before Oxley Hwy. La línea S602 (Sancrox) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S602 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S602 en tiempo real autobús
Siga la línea S602 en dirección (Sancrox) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S602 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S602, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S445 - Port Macquarie Bangalay Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- S583 - Heritage Christian to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S503 - St Joseph's Regional to West Haven via Kendall/ Horarios
- S521 - North Haven PS to Bonny Hills/ Horarios
- 339 - Beechwood to Wauchope/ Horarios
- S613 - Frederickton PS to Kempsey via Collombatti/ Horarios
- S626 - Macleay Vocational to West Kempsey/ Horarios
- S467 - Port Macquarie Clifton Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S410 - Wauchope to St Joseph's Regional/ Horarios
- S508 - North Haven PS to Dunbogan The Boulevarde via Camden Head/ Horarios
- S596 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S372 - Kendall to St Columba Anglican via North Haven/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S614 - Aldavilla Primary to Yarravel Crottys Lane/ Horarios