Línea S657
Catherine McAuley Catholic College to Hawks Nest via Karuah
Busways
Busways S657 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S657 de autobús (Hawks Nest) tiene 5 paradas desde Catherine McAuley College, Bus Stop B hasta Booner St at Tuloa Ave.
La S657 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S657 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hawks Nest (5 paradas)
Catherine McAuley College, Bus Stop B
Tarean Rd before Bundabah St
Somerset Ave at Kempsey Ave
Pindimar Rd before Myall Way
Booner St at Tuloa Ave
Preguntas frecuentes de la línea S657
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S657 de autobús?
La línea S657 de autobús comienza a operar a las en 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S657 de autobús?
La línea S657 de autobús deja de operar a las 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S657 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Catherine McAuley Catholic College to Hawks Nest via Karuah de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Catherine McAuley Catholic College to Hawks Nest via Karuah de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S657 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S657.
Horarios de S657 de autobús
La ruta de la línea S657 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:24 | Una única salida |
mar. | 15:24 | Una única salida |
mié. | 15:24 | Una única salida |
jue. | 15:24 | Una única salida |
vie. | 15:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S657 de Catherine McAuley College, Bus Stop B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S657 (Hawks Nest) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S657 de autobús
Los precios de Busways línea S657 (Hawks Nest) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S657 (Busways)
La primera parada de la línea S657 de autobús es Catherine McAuley College, Bus Stop B y la última parada es Booner St at Tuloa Ave. La línea S657 (Hawks Nest) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S657 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S657 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S657 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S657 en tiempo real autobús
Siga la línea S657 en dirección (Hawks Nest) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S657 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S657, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S513 - North Haven PS to Bonny Hills via Seafront Cct/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S370 - Lake Cathie to St Joseph's Regional via Lighthouse Rd/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S383 - Bonny Hills to St Agnes' Primary/ Horarios
- S398 - Comboyne Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- 353 - Kempsey to Collombatti (Loop Service)/ Horarios
- S375 - Port Macquarie The Ruins Way to St Joseph's Regional/ Horarios
- S464 - Port Macquarie Koala St to Hastings Secondary/ Horarios
- S619 - Kempsey Adventist to Temagog Rd via Turners Flat/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S389 - Grants Beach Ocean Dr to Camden Haven High via Bonny Hills/ Horarios
- S466 - Bonny Hills to Hastings Secondary/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios