Línea S673
Grafton Marlow St to Grafton Base Hospital via Junction Hill
Busways
Busways S673 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S673 de autobús (Hospital Arthur St) tiene 6 paradas desde North St at Marlow St hasta Grafton Base Hospital, Arthur St.
La S673 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S673 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital Arthur St (6 paradas)
North St at Marlow St
Ogilvie St after Pine St
Summerland Way before Capricorn Cres
North St before Orara St
Mary St after Bacon St
Grafton Base Hospital, Arthur St
Preguntas frecuentes de la línea S673
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S673 de autobús?
La línea S673 de autobús comienza a operar a las en 07:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S673 de autobús?
La línea S673 de autobús deja de operar a las 07:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S673 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton Marlow St to Grafton Base Hospital via Junction Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton Marlow St to Grafton Base Hospital via Junction Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S673 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S673.
Horarios de S673 de autobús
La ruta de la línea S673 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:37 | Una única salida |
mar. | 07:37 | Una única salida |
mié. | 07:37 | Una única salida |
jue. | 07:37 | Una única salida |
vie. | 07:37 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S673 de North St at Marlow St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S673 (Hospital Arthur St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S673 de autobús
Los precios de Busways línea S673 (Hospital Arthur St) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S673 (Busways)
La primera parada de la línea S673 de autobús es North St at Marlow St y la última parada es Grafton Base Hospital, Arthur St. La línea S673 (Hospital Arthur St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S673 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S673 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S673 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S673 en tiempo real autobús
Siga la línea S673 en dirección (Hospital Arthur St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S673 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S673, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- 344 - Kempsey to Willawarrin/ Horarios
- S380 - Bonny Hills to St Joseph's Regional/ Horarios
- S504 - Laurieton PS to Kendall/ Horarios
- S590 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr/ Horarios
- S405 - Long Flat Henry St to Wauchope Showground/ Horarios
- S396 - Bonny Hills to North Haven PS/ Horarios
- S473 - West Kempsey Elbow St to Kempsey Belgrave St/ Horarios
- S583 - Heritage Christian to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S440 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional via The Jib/ Horarios
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S614 - Aldavilla Primary to Yarravel Crottys Lane/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S428 - Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox/ Horarios
- S431 - Lake Innes Burrawan Forest Dr to Westport PS/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S658 - Herons Creek to St Josephs Regional/ Horarios