Línea S677
Grafton Marlow St to McAuley Catholic via Junction Hill
Busways
Busways S677 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S677 de autobús (Mcauley College) tiene 8 paradas desde North St at Marlow St hasta McAuley Catholic College, Hennessy Dr.
La S677 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:36. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S677 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mcauley College (8 paradas)
North St at Marlow St
Ogilvie St after Pine St
Summerland Way before Capricorn Cres
Turf St before Arthur St
Dobie St after Mary St
Grafton Shoppingworld, Fitzroy St
Bent St after Riverside Dr
McAuley Catholic College, Hennessy Dr
Preguntas frecuentes de la línea S677
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S677 de autobús?
La línea S677 de autobús comienza a operar a las en 07:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S677 de autobús?
La línea S677 de autobús deja de operar a las 07:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S677 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton Marlow St to McAuley Catholic via Junction Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton Marlow St to McAuley Catholic via Junction Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S677 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S677.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S677 de North St at Marlow St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S677 (Mcauley College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S677 de autobús
Los precios de Busways línea S677 (Mcauley College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S677 (Busways)
La primera parada de la línea S677 de autobús es North St at Marlow St y la última parada es McAuley Catholic College, Hennessy Dr. La línea S677 (Mcauley College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S677 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S677 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S677 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S677 en tiempo real autobús
Siga la línea S677 en dirección (Mcauley College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S677 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S677, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S570 - Tacking Point PS to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S454 - Port Macquarie Sherwood Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S575 - Hastings Secondary to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S520 - Hastings Secondary to Bonny Hills/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S591 - St Agnes' Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S376 - Lake Cathie to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- 353 - Kempsey to Collombatti (Loop Service)/ Horarios
- S374 - West Haven to St Joseph's Regional via Kendall/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- 325 - Port Macquarie to Port Macquarie The Ruins Way (Loop Service)/ Horarios
- S643 - St Josephs Regional to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S592 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lord St/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S440 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional via The Jib/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios