Línea S714
Yamba PS
Busways
Busways S714 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S714 de autobús (Yamba PS) tiene 3 paradas desde Yamba Claude St hasta Yamba Public School, Angourie Rd.
La S714 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:44. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S714 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Yamba PS (3 paradas)
Yamba Claude St
Pacific Pde after Yamba St
Yamba Public School, Angourie Rd
Preguntas frecuentes de la línea S714
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S714 de autobús?
La línea S714 de autobús comienza a operar a las en 08:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S714 de autobús?
La línea S714 de autobús deja de operar a las 08:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S714 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Yamba PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Yamba PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S714 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S714.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S714 de Yamba Claude St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S714 (Yamba PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S714 de autobús
Los precios de Busways línea S714 (Yamba PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S714 (Busways)
La primera parada de la línea S714 de autobús es Yamba Claude St y la última parada es Yamba Public School, Angourie Rd. La línea S714 (Yamba PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S714 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S714 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S714 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S714 en tiempo real autobús
Siga la línea S714 en dirección (Yamba PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S714 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S714, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S393 - Camden Head to St Joseph's Primary/ Horarios
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S377 - Lake Cathie Ocean Dr to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S480 - Wittitrin Dungay Creek Rd to Aldavilla Primary/ Horarios
- S638 - Camden Haven HS to Kendall PS/ Horarios
- S439 - Port Macquarie Watonga St to MacKillop/ Horarios
- S425 - Cooperabung Dr to St Joseph's Regional via Westport PS/ Horarios
- 328 - Settlement Point to Port Macquarie Base Hospital/ Horarios
- S426 - Upper Rollands Plains Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S603 - MacKillop to Port Macquarie Lord St/ Horarios
- S401 - Lower Pappinbarra Lemon Gum Rd to St Joseph's Primary via Bellangry/ Horarios
- S637 - North Haven Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S619 - Kempsey Adventist to Temagog Rd via Turners Flat/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- S500 - Kendall PS to Lorne Rd via Black Creek/ Horarios
- S386 - Kew Pacific Hwy to Laurieton PS via Johns River/ Horarios
- 335 - Port Macquarie Base Hospital to Port Macquarie/ Horarios