Línea S723
Grafton PS to Great Marlow Lawrence Rd
Busways
Busways S723 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S723 de autobús (Great Marlow) tiene 15 paradas desde Grafton Public School, Queen St hasta Lawrence Rd after Great Marlow Rd.
La S723 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S723 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Great Marlow (15 paradas)
Grafton Public School, Queen St
Grafton Public School, Oliver St
Turf St opp Fry St
Westlawn Public School, Cassia St
St Mary's Primary School, Hoof St
Clarence Valley Anglican Junior School
Oliver St opp Presbyterian Church
Grafton High School, Mary St
Lawrence Rd at Butterfactory Lane
Trenayr Cl after Trenayr Rd
Martin Cres after Trenayr Rd
767 Trenayr Rd
Experiment Farm Rd after Trenayr Rd
Grafton Primary Industries Institute
Lawrence Rd after Great Marlow Rd
Preguntas frecuentes de la línea S723
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S723 de autobús?
La línea S723 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S723 de autobús?
La línea S723 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S723 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton PS to Great Marlow Lawrence Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton PS to Great Marlow Lawrence Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S723 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S723.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S723 de Grafton Public School, Queen St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S723 (Great Marlow) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S723 de autobús
Los precios de Busways línea S723 (Great Marlow) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S723 (Busways)
La primera parada de la línea S723 de autobús es Grafton Public School, Queen St y la última parada es Lawrence Rd after Great Marlow Rd. La línea S723 (Great Marlow) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S723 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S723 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S723 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S723 en tiempo real autobús
Siga la línea S723 en dirección (Great Marlow) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S723 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S723, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S393 - Camden Head to St Joseph's Primary/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S612 - Aldavilla Primary to Frederickton PS/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S471 - Port Macquarie Pacific Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- 337 - Comboyne to Wauchope/ Horarios
- S601 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S563 - Tacking Point PS to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S418 - Beechwood Mortons Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S592 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lord St/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S539 - Wauchope High to Wauchope Blackbutt Dr/ Horarios
- S508 - North Haven PS to Dunbogan The Boulevarde via Camden Head/ Horarios
- S524 - Port Macquarie Adventist to Wauchope/ Horarios
- S596 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S372 - Kendall to St Columba Anglican via North Haven/ Horarios
- S427 - Gum Scrub Rd to Hastings PS/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios