Línea S726
Terrigal High School, Charles Kay D
Red Bus Service
Red Bus Service S726 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S726 de autobús (Terrigal High School, Charles Kay D) tiene 10 paradas desde TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd hasta Terrigal High School, Charles Kay Dr.
La S726 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S726 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terrigal High School, Charles Kay D (10 paradas)
TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd
Tumbi Rd opp Lea Ave
Central Coast Hwy at Pitt Rd
Ocean View Dr opp Lucinda Ave
Old Gosford Rd at McGee Ave
Old Gosford Rd at Leonard Ave
Old Gosford Rd before Plymouth Dr
Windsor Rd opp Edinburgh Cct
Willoughby Rd opp Aspen Ave
Terrigal High School, Charles Kay Dr
Preguntas frecuentes de la línea S726
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S726 de autobús?
La línea S726 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S726 de autobús?
La línea S726 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S726 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S726 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S726.
Horarios de S726 de autobús
La ruta de autobús S726 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S726 de TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S726 (Terrigal High School, Charles Kay D) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S726 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S726 (Terrigal High School, Charles Kay D) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S726 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S726 de autobús es TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd y la última parada es Terrigal High School, Charles Kay Dr. La línea S726 (Terrigal High School, Charles Kay D) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S726 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S726 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S726 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S726 en tiempo real Autobús
Siga la línea S726 en dirección (Terrigal High School, Charles Kay D) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S726 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S726, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S674 - Tuggerah PS to Wyong Christian School/ Horarios
- S738 - Ourimbah PS to Tuggerah PS/ Horarios
- S618 - Chittaway Bay PS to Chittaway Shops via Berkeley Rd/ Horarios
- S757 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S803 - St Peters College to Our Lady of the Rosary PS via The Entrance/ Horarios
- S776 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St John Fisher School/ Horarios
- S624 - Gosford HS to Gosford Station via Springfield/ Horarios
- S756 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S826 - St John Fisher School to Bateau Bay via Berkeley Vale/ Horarios
- S759 - Swadling St opp Lindsay St to St Peters College/ Horarios
- S758 - Bateau Bay to St Peters Catholic College via Eastern Rd/ Horarios
- S782 - Bay Village to Mary MacKillop College/ Horarios
- S775 - Wyong Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Brooke Av/ Horarios
- S835 - Wamberal Public School via Tumbi Rd/ Horarios
- S606 - Berkeley Vale PS to St Peters College/ Horarios
- S749 - Bateau Bay to Our Lady of the Rosary PS via Tumbi Umbi/ Horarios
- 17X - The Entrance to Gosford/ Horarios
- S617 - Chertsey PS to Gosford Station/ Horarios
- S781 - Gosford Station to Narara Valley HS/ Horarios
- S708 - Central Coast Grammar School to Erina Heights PS via Matcham/ Horarios