Línea S727
Terrigal High School, Charles Kay D
Red Bus Service
Red Bus Service S727 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S727 de autobús (Terrigal High School, Charles Kay D) tiene 8 paradas desde TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy hasta Terrigal High School, Charles Kay Dr.
La S727 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S727 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terrigal High School, Charles Kay D (8 paradas)
TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy
Central Coast Hwy after Ventura Ave
Central Coast Hwy at Whalans Rd
Central Coast Hwy at Crystal St
Central Coast Hwy at Pitt Rd
Ocean View Dr after Wairakei Rd
Ocean View Dr opp Lake View Rd
Terrigal High School, Charles Kay Dr
Preguntas frecuentes de la línea S727
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S727 de autobús?
La línea S727 de autobús comienza a operar a las en 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S727 de autobús?
La línea S727 de autobús deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S727 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terrigal High School, Charles Kay D de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S727 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S727.
Horarios de S727 de autobús
La ruta de autobús S727 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:38 | Una única salida |
mar. | 07:38 | Una única salida |
mié. | 07:38 | Una única salida |
jue. | 07:38 | Una única salida |
vie. | 07:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S727 de TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S727 (Terrigal High School, Charles Kay D) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S727 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S727 (Terrigal High School, Charles Kay D) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S727 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S727 de autobús es TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy y la última parada es Terrigal High School, Charles Kay Dr. La línea S727 (Terrigal High School, Charles Kay D) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S727 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S727 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S727 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S727 en tiempo real Autobús
Siga la línea S727 en dirección (Terrigal High School, Charles Kay D) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S727 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S727, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S686 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Chittaway Bay PS/ Horarios
- S821 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Brooke Av PS/ Horarios
- S613 - Central Coast Grammar School to Chittaway Shopping Centre/ Horarios
- S728 - Central Coast Grammar School to Terrigal HS/ Horarios
- S754 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes College, Berkeley Vale/ Horarios
- S770 - Central Coast Hwy at Nepean St to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Bay Rd/ Horarios
- S660 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd & Yakalla St/ Horarios
- S723 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to St Edwards & St Josephs Colleges/ Horarios
- S614 - Central Coast Grammar School to Holgate & Matcham/ Horarios
- S682 - St Philips Christian College to Wyong Station/ Horarios
- S609 - Central Coast Grammar School to Gosford Statioten/ Horarios
- S653 - St Josephs HS to The Entrance North/ Horarios
- S757 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S709 - Terrigal HS to Erina Heights PS via Ocean View Dr/ Horarios
- 41 - West Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S760 - Bateau Bay to St Peters College via Palm Valley Rd/ Horarios
- S713 - Barralong Rd to Gosford PS via Springfield/ Horarios
- S816 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Robertson Rd/ Horarios
- S823 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- S716 - North Gosford to Henry Kendall HS/ Horarios