Línea S841
Picton To Wollondilly Anglican Coll & Picton Schools via Bargo & Yanderra
Picton Buslines
Picton Buslines S841 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S841 de autobús (School Bus) tiene 54 paradas desde Jarvisfield Rd after Argyle St hasta Picton Public School Argyle St.
La S841 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:11. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S841 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: School Bus (54 paradas)
Jarvisfield Rd after Argyle St
Coldenham Rd at Sonja Pl
Weeta St before Kyeema St
Mallam Rd at Hollier Rd
Regreme Rd opp Magnolia Dr
Regreme Rd at Middleton Pl
Argyle St opp Regreme Rd
Picton Public School Argyle St
Antill St after Argyle St
Antill St at Wild St
Wild St at Hill St
Hill St at Argyle St
Wollondilly Community Leisure Centre, Argyle St
Remembrance Dr after Koorana Rd
River Rd at Kurrajong Cres
River Rd at Suffolk Pl
River Rd before Moorland Rd
The Acres Way after River Rd
The Acres Way at Gumtree Tce (South)
25 The Acres Way
The Acres Way at Gumtree Tce (North)
45 The Acres Way
Moorland Rd at Myrtle Creek Ave
Moorland Rd at Tahmoor Rd
Abelia St before Progress St
Wollondilly Anglican College
Silica Rd at Marshall Ave
Carlisle St after Chandos Rd
110 Yanderra Rd
Yanderra Public School, Harley St
Harley St before Chandos Rd
Chandos Rd after Cobham St
3860 Remembrance Drwy
3658 Remembrance Drwy
3626 Remembrance Drwy
Remembrance Dr before Marshall Ave
Avon Dam Rd at Johnston Rd
Reservoir Rd at Avon Dam Rd
41 Reservoir Rd
85 Reservoir Rd
494 Arina Rd
Arina Rd at Hinkler Ave
Bargo Rd before Arina Rd
Ironbark Rd at Hawthorne Rd
Progress St opp Courtland Ave
Abelia St at Tahmoor Rd
The Acres Way at Gumtree Tce (South)
25 The Acres Way
The Acres Way at Gumtree Tce (North)
The Acres Way after Sanctuary Dr
River Rd at Moorland Rd
Picton High School
St Anthonys Church and School, Menangle St
Picton Public School Argyle St
Preguntas frecuentes de la línea S841
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S841 de autobús?
La línea S841 de autobús comienza a operar a las en 07:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S841 de autobús?
La línea S841 de autobús deja de operar a las 07:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S841 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Picton To Wollondilly Anglican Coll & Picton Schools via Bargo & Yanderra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Picton To Wollondilly Anglican Coll & Picton Schools via Bargo & Yanderra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S841 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S841.
Alertas de autobús de Picton Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea S841 de Jarvisfield Rd after Argyle St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S841 (School Bus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Picton Buslines ahora.
Tarifa de la línea S841 de autobús
Los precios de Picton Buslines línea S841 (School Bus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Picton Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Picton Buslines.
S841 (Picton Buslines)
La primera parada de la línea S841 de autobús es Jarvisfield Rd after Argyle St y la última parada es Picton Public School Argyle St. La línea S841 (School Bus) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S841 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 104 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Picton Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S841 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S841 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S841 en tiempo real autobús
Siga la línea S841 en dirección (School Bus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S841 autobús o como un rastreador de Picton Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Picton Buslines o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Picton Buslines y cualquier autobús, incluida la línea S841, en Sydney
Otras líneas de Picton Buslines en Sydney
- S838 - Thirlmere to Buxton Public via Tahmoor, Couridjah & Picton High/ Horarios
- 900 - Picton to Narellan & Campbelltown/ Horarios
- S837 - Picton to Bargo Public via Thirlmere, Tahmoor & Pheasants Nest/ Horarios
- S846 - Oakdale to Picton Schools via Thirlmere/ Horarios
- S830 - Wilton to Picton Schools via Tahmoor, Thirlmere & Wollondilly Anglican Coll/ Horarios
- S847 - Colo Vale to Wilton Public via Wollondilly Anglican Coll & Picton High/ Horarios
- S869 - Buxton Public to Tahmoor Public via Balmoral/ Horarios
- S867 - Wollondilly Anglican College to The Oaks via Picton Schools & Bargo/ Horarios
- S834 - Hill Top to Picton Schools via Buxton & Tahmoor Schools/ Horarios
- S844 - Tahmoor to Picton High via Thirlmere, Picton & Magdalene Catholic Coll/ Horarios
- S831 - Colo Vale to Thirlmere PS via Buxton, Tahmoor, Thirlmere, Picton HS & Wollondilly Anglican Coll/ Horarios
- S836 - Wilton to Picton High via Wollondilly Anglican College & Bargo/ Horarios
- S868 - Tahmoor PS & Wollondilly Anglican Coll to Tahmoor via Bargo & Yanderra/ Horarios
- S845 - Picton to Picton Schools via Douglas Park, Camden High & The Oaks/ Horarios
- S828 - Tahmoor to Wilton Public via Douglas Park & St Gregorys College/ Horarios
- S863 - Wollondilly Anglican Coll to Oakdale via Tahmoor, The Oaks & Picton Schools/ Horarios
- S826 - Tahmoor to Picton Schools via Couridjah Buxton Thirlmere Wilton & Broughton Anglican Coll/ Horarios
- S848 - Bargo to St Patricks College via Pheasants Nest, Picton & Douglas Park/ Horarios
- 914 - Picton to Buxton via Thirlmere & Tahmoor/ Horarios
- S833 - Picton to Douglas Park PS via Picton, St Benedicts Catholic Coll & Macarthur Anglican/ Horarios