Línea SANTANA / PINHEIRINHO
Santana
Empresa Cruz (Araraquara)
Empresa Cruz (Araraquara) SANTANA / PINHEIRINHO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús (Santana) tiene 13 paradas desde Tci (Av. São Paulo) hasta Rua Dos Libaneses.
A continuación, elige las paradas de la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santana (13 paradas)
Tci (Av. São Paulo)
Ponto Ótica Lupo
Ponto Shopping Lupo
Ponto Ponto Frio
Ponto Igreja Universal
Ponto Externato
Ponto Simone Hokana
Barroso
Barroso
João Gurgel
João Gurgel
São Geraldo
Rua Dos Libaneses
Preguntas frecuentes de la línea SANTANA / PINHEIRINHO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús?
La línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús?
La línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús deja de operar a las 18:45 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SANTANA / PINHEIRINHO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SANTANA / PINHEIRINHO.
Horarios de SANTANA / PINHEIRINHO de autobús
La ruta de autobús SANTANA / PINHEIRINHO opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 20:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 20:46 | 37 - 40 |
mar. | 05:30 - 20:46 | 37 - 40 |
mié. | 05:30 - 20:46 | 37 - 40 |
jue. | 05:30 - 20:46 | 37 - 40 |
vie. | 05:30 - 20:46 | 37 - 40 |
sáb. | 05:30 - 18:45 | 24 - 73 |
dom. | 05:30 - 18:45 | 70 - 74 |
Alertas de autobús de Empresa Cruz (Araraquara)
Ve todas las actualizaciones en la línea SANTANA / PINHEIRINHO de Tci (Av. São Paulo)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SANTANA / PINHEIRINHO (Santana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Cruz (Araraquara) ahora.
Tarifa de la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús
Los precios de Empresa Cruz (Araraquara) línea SANTANA / PINHEIRINHO (Santana) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Cruz (Araraquara), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Cruz (Araraquara).
SANTANA / PINHEIRINHO (Empresa Cruz (Araraquara))
La primera parada de la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús es Tci (Av. São Paulo) y la última parada es Rua Dos Libaneses. La línea SANTANA / PINHEIRINHO (Santana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea SANTANA / PINHEIRINHO tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Cruz (Araraquara), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Araraquara Region, y te ayuda a encontrar la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SANTANA / PINHEIRINHO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SANTANA / PINHEIRINHO en tiempo real autobús
Siga la línea SANTANA / PINHEIRINHO en dirección (Santana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SANTANA / PINHEIRINHO autobús o como un rastreador de Empresa Cruz (Araraquara) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Cruz (Araraquara) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Araraquara Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Cruz (Araraquara) y cualquier autobús, incluida la línea SANTANA / PINHEIRINHO, en Araraquara Region
SANTANA / PINHEIRINHO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Empresa Cruz (Araraquara) en Araraquara Region
- FONTE / ALTOS DA VILA XAVIER/ Horarios
- CORUJÃO OESTE/ Horarios
- SÃO JOSÉ / SANTA ANGELINA/ Horarios
- CAMPUS/VILA XAVIER/ Horarios
- CORUJÃO LESTE/ Horarios
- DUMONT / TCI/ Horarios
- FUNDAÇÃO CASA / CR/ Horarios
- DISTRITO INDUSTRIAL III / TCI/ Horarios
- AMÉRICA / IGUATEMI/ Horarios
- RAFAELA / OITIS / TCI/ Horarios
- BIAGIONI / TCI/ Horarios
- MARIA LUIZA / VITÓRIO DE SANTI/ Horarios