Línea SCO2E
Froges - Villard-Bonnot
Gresi
Gresi SCO2E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SCO2E de autobús (Villard Bonnot - College Belledonne - Parking) tiene 15 paradas desde Rouare hasta College Belledonne - Parking.
A continuación, elige las paradas de la línea SCO2E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Villard Bonnot - College Belledonne - Parking (15 paradas)
Rouare
Mas Pelioud
Les Bois
Les Jaures
Lot Balc. Belledonne
Le Mazaretier
Allee Des Thuyas
Les Ayettes
Langenet
Les Vignes De Pichat
Le Planet
Le Boccard
Ecole Perf. Guynemer
Lycee (Rd.523)
College Belledonne - Parking
Preguntas frecuentes de la línea SCO2E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SCO2E de autobús?
La línea SCO2E de autobús comienza a operar a las en 07:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SCO2E de autobús?
La línea SCO2E de autobús deja de operar a las 07:19 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea SCO2E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Froges - Villard-Bonnot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Froges - Villard-Bonnot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SCO2E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SCO2E.
Horarios de SCO2E de autobús
La ruta de la línea SCO2E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:16 - 08:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:16 - 08:03 | 7 - 39 |
mar. | 07:16 - 08:03 | 7 - 39 |
mié. | 07:16 - 07:19 | 3 |
jue. | 07:16 - 08:03 | 7 - 39 |
vie. | 07:16 - 08:03 | 7 - 39 |
sáb. | 07:16 - 08:03 | 7 - 39 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Gresi
Ve todas las actualizaciones en la línea SCO2E de Rouare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SCO2E (Villard Bonnot - College Belledonne - Parking) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Gresi ahora.
Tarifa de la línea SCO2E de autobús
Los precios de Gresi línea SCO2E (Villard Bonnot - College Belledonne - Parking) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Gresi, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Gresi.
SCO2E (Gresi)
La primera parada de la línea SCO2E de autobús es Rouare y la última parada es College Belledonne - Parking. La línea SCO2E (Villard Bonnot - College Belledonne - Parking) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SCO2E tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gresi, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea SCO2E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SCO2E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SCO2E en tiempo real autobús
Siga la línea SCO2E en dirección (Villard Bonnot - College Belledonne - Parking) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SCO2E autobús o como un rastreador de Gresi en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Gresi o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Gresi y cualquier autobús, incluida la línea SCO2E, en Grenoble
SCO2E - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Gresi en Grenoble
- SCO4D - Le Champ-Près-Froges - Tencin - Goncelin/ Horarios
- G60 - Allevard - La Chapelle-du-Bard - Le Moutaret - Saint-Maximin - Pontcharra/ Horarios
- SCO5C - Ecoles le Cheylas/ Horarios
- NVC - Pontcharra - Goncelin - Bernin/ Horarios
- SCO1E - Montbonnot - Le Buttit - St Ismier/ Horarios
- SCO6J - Moretel-de-Mailles - Ecoles St Pierre d Allevard/ Horarios
- G3 - Villard-Bonnot - Crolles - Le Touvet - Goncelin/ Horarios
- SCO6B - Moretel-de-Mailles - Allevard/ Horarios
- SCO5F - Le Cheylas - Pontcharra/ Horarios
- SCO1F - Bernin - St Nazaire les Eymes - Bernin/ Horarios
- SCO5J - Brignoud - Froges - Tencin - Goncelin - Pontcharra/ Horarios
- SCO1B - Crolles - Bernin - St Nazaire - St Ismier/ Horarios
- SCO6C - Le Moutaret - Allevard/ Horarios
- G40 - Theys - Goncelin/ Horarios
- G4 - Goncelin - Froges - Bernin/ Horarios
- NVB - VILLARD BONNOT - CROLLES - BERNIN/ Horarios
- SCO5A - Ecoles de Barraux/ Horarios
- SCO6G - Ecole La Chapelle-du-Bard/ Horarios
- NVA - Villard-Bonnot - St Ismier - Montbonnot/ Horarios
- SCO6F - Le Collet Malatrait - Allevard/ Horarios