Línea SR1
Fontaine Du Buis
CAA
CAA SR1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SR1 de autobús (Fontaine Du Buis) tiene 9 paradas desde Collège Haigneré hasta Fontaine Du Buis.
La SR1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea SR1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fontaine Du Buis (9 paradas)
Collège Haigneré
Beaucaire
Signargues
Les Platanes
Le Pesquier
Les Pommiers
Le Lavoir
Les Hameaux
Fontaine Du Buis
Preguntas frecuentes de la línea SR1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SR1 de autobús?
La línea SR1 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SR1 de autobús?
La línea SR1 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea SR1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fontaine Du Buis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fontaine Du Buis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SR1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SR1.
Alertas de autobús de CAA
Ve todas las actualizaciones en la línea SR1 de Collège Haigneré), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SR1 (Fontaine Du Buis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CAA ahora.
Tarifa de la línea SR1 de autobús
Los precios de CAA línea SR1 (Fontaine Du Buis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CAA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CAA.
SR1 (CAA)
La primera parada de la línea SR1 de autobús es Collège Haigneré y la última parada es Fontaine Du Buis. La línea SR1 (Fontaine Du Buis) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SR1 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CAA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea SR1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SR1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SR1 en tiempo real autobús
Siga la línea SR1 en dirección (Fontaine Du Buis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SR1 autobús o como un rastreador de CAA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CAA o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CAA y cualquier autobús, incluida la línea SR1, en Marseille
SR1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CAA en Marseille
- 13 - LE PONTET LE LAC - AEROPORT/ Horarios
- NC - NAVETTE CAMPING/ Horarios
- E1 - ENTRAIGUES - AUBANEL / AVIGNON/ Horarios
- CZR - CITYZEN REPUBLIQUE/ Horarios
- CA1 - CAUMONT - LYCEE R. CHAR/ Horarios
- AV1 - FONT D’IRAC - LYCEE JEAN VILAR / COLLEGE LE MOURION/ Horarios
- E2 - ENTRAIGUES / VEDENE - CLG J. VERNE / LYCEE R. CHAR/ Horarios
- V2 - VEDENE - COLLEGE LOU VIGNARES/ Horarios
- AV2 - BELLEVUE / PRIADES - CLG LE MOURION / LYC J. VILAR/ Horarios
- RO2 - ROQUEMAURE - COLLEGE PAUL VALERY/ Horarios
- RO1 - ROQUEMAURE / SAUVETERRE - LYCEE J. VILAR / CLG LE MOURION/ Horarios
- LP2 - LE PONTET - LYCEE R. CHAR/ Horarios
- V4 - VEDENE / ST SATURNIN / MORIERES - LYCEE AGRICOLE / AGROPARC/ Horarios
- 04 - P+R AGROPARC - AVIGNON POSTE/ Horarios
- 14 - LE PONTET LE LAC - ST CHAMAND/ Horarios
- S1 - JONQUERETTES / ST SATURNIN - AUBANEL / ST DOMINIQUE/ Horarios
- A5 - LYCEE RENE CHAR - COLLEGE ST MICHEL (SOUVINE)/ Horarios
- 09 - MORIERES / AGRICOLA - AVIGNON POSTE/ Horarios
- V1 - VEDENE - AUBANEL / ST DOMINIQUE/ Horarios
- M1 - MONTFAVET - COLLEGE A. TAVAN / LYCEE R. CHAR/ Horarios