Línea T111
T111 - Sul / Norte
CARRIS
CARRIS T111 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T111 de autobús (T111 - Sul / Norte) tiene 38 paradas desde Rua Dona Zulmira 494 Cavalhada Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90820 Brasil hasta Aeroporto - Av. Dos Estados 1380 - São João Porto Alegre - Rs Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea T111 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T111 - Sul / Norte (38 paradas)
Rua Dona Zulmira 494 Cavalhada Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90820 Brasil
Av. Nonoai 1678 - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Nonoai - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Av. Nonoai 880 - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Nonoai - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Nonoai - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-510 Brasil
Av. Teresópolis 3648 - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90870-000 Brasil
Av. Teresópolis 3211 - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90870-001 Brasil
Estação São Luís - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90870-001 Brasil
R. Cel. Aparício Borges 70 - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90680-570 Brasil
Cel Aparicio Borges - Glória Porto Alegre - Rs 91710-002 Brasil
Cel Aparicio Borges - Glória Porto Alegre - Rs 90680-070 Brasil
Cel Aparicio Borges - Glória Porto Alegre - Rs 90680-570 Brasil
Cel Aparicio Borges - Cel. Aparicio Borges Porto Alegre - Rs 91710-330 Brasil
Cel Aparicio Borges - Cel. Aparicio Borges Porto Alegre - Rs 91510-000 Brasil
Cel Aparicio Borges - Cel. Aparicio Borges Porto Alegre - Rs 91510-000 Brasil
Partenon Cel Aparicio Borges - Partenon Porto Alegre - Rs 91510-000 Brasil
Jardim Botanico Dr Salvador Franca - Partenon Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Jardim Botanico Dr Salvador Franca - Jardim Botânico Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Jardim Botanico Dr Salvador Franca - Jardim Botânico Porto Alegre - Rs 90690-330 Brasil
Senador Tarso Dutra - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90690-405 Brasil
Av. Sen. Tarso Dutra 10 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90690-425 Brasil
Tres Figueiras Carlos Gomes - Três Figueiras Porto Alegre - Rs 90470-430 Brasil
Av. Carlos Gomes 582 - Auxiliadora Porto Alegre - Rs 90480-001 Brasil
Av. Dr. Nilo Peçanha 721 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 90470-001 Brasil
Avenida Carlos Gomes 400 Boa Vista Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90480 Brasil
Av Carlos Gomes 1 111 1 - Bela Vista Porto Alegre - Rs 90480-004 Brasil
Dom Pedro II - Higienópolis Porto Alegre - Rs 90830-470 Brasil
Dom Pedro II - Higienópolis Porto Alegre - Rs 90830-470 Brasil
R. Dom Pedro II 414 - São João Porto Alegre - Rs 90520-010 Brasil
Av. Benjamin Constant 495 - São João Porto Alegre - Rs 90550-003 Brasil
Souza Reis - São João Porto Alegre - Rs 90240-480 Brasil
Souza Reis - São João Porto Alegre - Rs 90230-181 Brasil
Rua Edu Chaves 468 - São João Porto Alegre - Rs 90240-620 Brasil
Edu Chaves - São João Porto Alegre - Rs 90240-520 Brasil
Av. Dos Estados 111 - São João Porto Alegre - Rs 90240-620 Brasil
Avenida Zaida Jarros São João Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil
Aeroporto - Av. Dos Estados 1380 - São João Porto Alegre - Rs Brasil
Preguntas frecuentes de la línea T111
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T111 de autobús?
La línea T111 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T111 de autobús?
La línea T111 de autobús deja de operar a las 19:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T111 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T111 - Sul / Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T111 - Sul / Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T111 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T111.
Horarios de T111 de autobús
La ruta de la línea T111 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 19:50 | 33 - 90 |
mar. | 06:15 - 19:50 | 33 - 90 |
mié. | 06:15 - 19:50 | 33 - 90 |
jue. | 06:15 - 19:50 | 33 - 90 |
vie. | 06:15 - 19:50 | 33 - 90 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CARRIS
Ve todas las actualizaciones en la línea T111 de Rua Dona Zulmira 494 Cavalhada Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90820 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T111 (T111 - Sul / Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CARRIS ahora.
Tarifa de la línea T111 de autobús
Los precios de CARRIS línea T111 (T111 - Sul / Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CARRIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CARRIS.
T111 (CARRIS)
La primera parada de la línea T111 de autobús es Rua Dona Zulmira 494 Cavalhada Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90820 Brasil y la última parada es Aeroporto - Av. Dos Estados 1380 - São João Porto Alegre - Rs Brasil. La línea T111 (T111 - Sul / Norte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T111 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CARRIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea T111 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T111 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T111 en tiempo real autobús
Siga la línea T111 en dirección (T111 - Sul / Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T111 autobús o como un rastreador de CARRIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CARRIS o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CARRIS y cualquier autobús, incluida la línea T111, en Porto Alegre Region
T111 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CARRIS en Porto Alegre Region
- C1 - Circular Centro/ Horarios
- T7 - Nilo/praia De Belas/ Horarios
- T2 - Transversal 2/ Horarios
- T11 - Terceira Perimetral/ Horarios
- T4 - Transversal 4/ Horarios
- T2A1 - Transversal 2 /a J Renner/ Horarios
- T5 - Tranversal 5/ Horarios
- T2A - Transversal 2 Via P.azure/ Horarios
- T8 - T8-Campus Farrapos/ Horarios
- T22 - Transversal 2 /domingos/ Horarios
- T6 - Transversal 6/ Horarios
- T52 - Tranversal 5 / Domingos/ Horarios
- T9 - T9 Puc/ Horarios
- T1 - Transversal 1/ Horarios
- C31 - Circular Urca/sab/dom/fer/ Horarios
- T2A2 - Transversal 2 (P Azur/post)dom/ Horarios
- C2 - Circular Praça Xv/ Horarios
- C22 - Circular Praça Xv/orla Do Guaíba/ Horarios
- T3 - Transversal 3/ Horarios