Línea TX4
Mairie Villars
STAS
STAS TX4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TX4 de autobús (Mairie Villars) tiene 5 paradas desde Merley hasta Mairie Villars.
A continuación, elige las paradas de la línea TX4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mairie Villars (5 paradas)
Merley
Torredembarra
Rochefoy
Bourgeat
Mairie Villars
Preguntas frecuentes de la línea TX4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TX4 de autobús?
La línea TX4 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TX4 de autobús?
La línea TX4 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea TX4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mairie Villars de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mairie Villars de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TX4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TX4.
Horarios de TX4 de autobús
La ruta de la línea TX4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25 - 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 07:40 | 15 |
mar. | 07:25 - 07:40 | 15 |
mié. | 07:25 - 07:40 | 15 |
jue. | 07:25 - 07:40 | 15 |
vie. | 07:25 - 07:40 | 15 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea TX4 de Merley), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TX4 (Mairie Villars) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea TX4 de autobús
Los precios de STAS línea TX4 (Mairie Villars) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
TX4 (STAS)
La primera parada de la línea TX4 de autobús es Merley y la última parada es Mairie Villars. La línea TX4 (Mairie Villars) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea TX4 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea TX4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TX4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TX4 en tiempo real autobús
Siga la línea TX4 en dirección (Mairie Villars) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TX4 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea TX4, en Saint-Etienne
TX4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- 32 - Gare <> College La Rive/ Horarios
- 41 - Place Du Moulin <> Cret Oeillet Haut/ Horarios
- 49 - Charles De Gaulle <> Maison Forte/ Horarios
- N2 - Noctambus : Hotel De Ville <> Marandiniere/ Horarios
- 78 - Clos Marquet/stelytec <> Gare/sainte-Marie/ Horarios
- S1 - Bellevue <> Eglise Corbusier/ Horarios
- 30 - La Michaliere <> Le Pertuiset/ Horarios
- 20 - Hauts De Terrenoire <> Perrotiere/ Horarios
- 40 - Centre Cial Maladiere <> Piscine Couderc/ Horarios
- 85 - College P. M. Curie <> Bourg/ Horarios
- 46 - Gare Routiere <> Mairie/le Mas/ Horarios
- M6 - Square Violette <> Iut/faculte Des Sciences/ Horarios
- S3 - Cotonne <> Terrenoire/ Horarios
- 13 - Le Chasseur <> Portail Rouge/ Horarios
- 43 - Cret Oeillet <> Chavanne Bourg/ Horarios
- 101 - Maison D'arret <> Rene Cassin/ Horarios
- 11 - Square Violette <> Montplaisir/ Horarios
- 37 - Hopital Nord <> Gare Andrezieux/ Horarios
- 44 - Place Du Moulin <> La Bachasse/ Horarios
- 79 - Cret Oeillet <> La Fayette/ Horarios