Línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL
Americana
Soul - Metroplan
Soul - Metroplan W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús (Americana) tiene 52 paradas desde Term. Metropolitano Vd. Conceição hasta Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul).
A continuación, elige las paradas de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Americana (52 paradas)
Term. Metropolitano Vd. Conceição
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B]
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B]
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B]
Farrapos - São Pedro [Bairro - B]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B]
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc]
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc]
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc]
Terminal Triângulo (18)(24)
Assis Brasil
Assis Brasil
Assis Brasil
Assis Brasil - Tumelero
Assis Brasil - Centerlar
Assis Brasil - Bola De Neve Church
Assis Brasil
Assis Brasil - Francisco S. Bitencourt
Francisco Silveira Bitencourt
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt
Francisco Silveira Bitencourt
Francisco Silveira Bitencourt - Mcm Esportes
Francisco Silveira Bitencourt
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-070 Brasil
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-080 Brasil
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Bernardino Silveira Pastoriza
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Bernardino Silveira Pastoriza
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Beco Do Paulino
Beco Do Paulino
Beira Rio
André Puente - Esc. Monteiro Lobato
André Puente
Tibúrcio De Azevedo
Tibúrcio De Azevedo
Caetano Dihl
Caetano Dihl - Ceee
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul)
Preguntas frecuentes de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús?
La línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús comienza a operar a las en 06:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús?
La línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús deja de operar a las 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Americana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Americana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL.
Alertas de autobús de Soul - Metroplan
Ve todas las actualizaciones en la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de Term. Metropolitano Vd. Conceição), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL (Americana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soul - Metroplan ahora.
Tarifa de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús
Los precios de Soul - Metroplan línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL (Americana) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soul - Metroplan, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soul - Metroplan.
W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL (Soul - Metroplan)
La primera parada de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús es Term. Metropolitano Vd. Conceição y la última parada es Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul). La línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL (Americana) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soul - Metroplan, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL en tiempo real autobús
Siga la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL en dirección (Americana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL autobús o como un rastreador de Soul - Metroplan en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soul - Metroplan o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soul - Metroplan y cualquier autobús, incluida la línea W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL, en Porto Alegre Region
W161 AMERICANA VIA ASSIS BRASIL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Soul - Metroplan en Porto Alegre Region
- W107 11 DE ABRIL VIA ASSIS BRASIL - 11 de Abril via Assis Brasil/ Horarios
- W206 SALOMÉ / UMBU - FAPA - Salomé / Umbu - FAPA/ Horarios
- W164 AMERICANA ATÉ CAIRÚ - Americana até Cairú/ Horarios
- W150 STELLA MARIS - AMERICANA / SERTÓRIO - Stella Maris - Americana / Sertório/ Horarios
- W213 VILA ELZA VIA PROTÁSIO ALVES - Vila Elza via Protásio Alves/ Horarios
- W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO - Salomé via Sertório/ Horarios
- W137 JARDIM ALGARVE VIA SERTÓRIO - Jardim Algarve via Sertório/ Horarios
- W261 STELLA MARIS / JD. APARECIDA VIA SERTÓRIO - Stella Maris / Jd. Aparecida via Sertório/ Horarios
- W109 FORMOSA VIA ASSIS BRASIL - Formosa via Assis Brasil/ Horarios
- W140 JARDIM POA / ALGARVE / JD. APARECIDA - FAPA - Jardim POA / Algarve / Jd. Aparecida - FAPA/ Horarios
- W261 STELLA MARIS VIA PROTÁSIO ALVES - Stella Maris via Protásio Alves/ Horarios
- W135 JARDIM ALGARVE / TERRA NOVA - EXECUTIVO - Jardim Algarve / Terra Nova - Executivo/ Horarios
- W131 JARDIM PORTO ALEGRE VIA ASSIS BRASIL - Jardim Porto Alegre via Assis Brasil/ Horarios
- W202 PASSO DA FIGUEIRA ATÉ CAIRU - Passo da Figueira até Cairu/ Horarios
- W212 PASSO DA FIGUEIRA VIA PROTÁSIO ALVES - Passo da Figueira via Protásio Alves/ Horarios
- W224 VILA ELZA / PORTO SECO - Vila Elza / Porto Seco/ Horarios
- W131 JARDIM PORTO ALEGRE VIA SERTÓRIO - Jardim Porto Alegre via Sertório/ Horarios
- R101 DISTRITO ALVORADA - CIRCULAR - Distrito Alvorada - Circular/ Horarios
- W209 UMBU / AMERICANA VIA SERTÓRIO - Umbu / Americana via Sertório/ Horarios
- W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO - Alvorada via Sertório/ Horarios