Línea XG61135
Xinzo de Limia - Piñeira de Arcos
UTE XG611
UTE XG611 XG61135 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG61135 de autobús (Sandiás - Piñeira de Arcos) tiene 5 paradas desde Estación de Autobuses (Xinzo de Limia) hasta Piñeira de Arcos (Sandiás).
La XG61135 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 13:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG61135 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sandiás - Piñeira de Arcos (5 paradas)
Estación de Autobuses (Xinzo de Limia)
Coalloso (Sandiás)
Estrada Xeral (Sandiás)
Novaiño (Sandiás)
Piñeira de Arcos (Sandiás)
Preguntas frecuentes de la línea XG61135
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG61135 de autobús?
La línea XG61135 de autobús comienza a operar a las en 13:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG61135 de autobús?
La línea XG61135 de autobús deja de operar a las 13:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG61135 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Xinzo de Limia - Piñeira de Arcos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Xinzo de Limia - Piñeira de Arcos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG61135 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG61135.
Horarios de XG61135 de autobús
La ruta de autobús XG61135 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 13:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:00 | Una única salida |
mar. | 13:00 | Una única salida |
mié. | 13:00 | Una única salida |
jue. | 13:00 | Una única salida |
vie. | 13:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTE XG611
Ve todas las actualizaciones en la línea XG61135 de Estación de Autobuses (Xinzo de Limia)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG61135 (Sandiás - Piñeira de Arcos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTE XG611 ahora.
Tarifa de la línea XG61135 de autobús
Los precios de UTE XG611 línea XG61135 (Sandiás - Piñeira de Arcos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTE XG611, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTE XG611.
XG61135 (UTE XG611)
La primera parada de la línea XG61135 de autobús es Estación de Autobuses (Xinzo de Limia) y la última parada es Piñeira de Arcos (Sandiás). La línea XG61135 (Sandiás - Piñeira de Arcos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG61135 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTE XG611, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG61135 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG61135 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG61135 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG61135 en dirección (Sandiás - Piñeira de Arcos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG61135 autobús o como un rastreador de UTE XG611 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTE XG611 o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTE XG611 y cualquier autobús, incluida la línea XG61135, en Vigo
XG61135 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTE XG611 en Vigo
- XG61139 - Xinzo de Limia - Rairiz de Veiga/ Horarios
- XG61143 - Xinzo de Limia - Castelaus/ Horarios
- XG61150 - Xinzo de Limia - Vila de Rei/ Horarios
- XG61145 - Xinzo de Limia - Randín/ Horarios
- XG61148-49 - Xinzo de Limia - Vilar de Barrio/ Horarios
- XG611TB - Servizo escolar compartido a demanda
- XG61147 - Xinzo de Limia - Rairiz de Veiga/ Horarios
- XG61144 - Xinzo de Limia - Fonte Arcada/ Horarios
- XG61141 - Xinzo de Limia - Covas/ Horarios
- XG61137/40 - Xinzo de Limia - Cualedro - San Millán/ Horarios
- XG61136 - Xinzo de Limia - Vila de Rei/ Horarios
- XG61146 - Xinzo de Limia - Sampaio/ Horarios
- XG61138 - Xinzo de Limia - Vilar de Santos - Randín/ Horarios