Línea XG817ES
Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (por estrada)
Monbus
Monbus XG817ES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG817ES de autobús (Caldas - Padrón - Santiago) tiene 31 paradas desde Pontevedra E.A. hasta Santiago - Estación de Autobuses Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea XG817ES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caldas - Padrón - Santiago (31 paradas)
Pontevedra E.A.
María Victoria Moreno - Parque (Pontevedra)
Avenida Buenos Aires, 6 - Praza de Abastos(Pontevedra)
Avenida Compostela - Frente Pabellón (Pontevedra)
Lérez (Pontevedra)
Cendona (Pontevedra)
Alba (Pontevedra)
Cerponzóns (Pontevedra)
Tilve (Pontevedra)
A Ermida (Pontevedra)
San Antoniño (Barro)
Porráns (Barro)
Briallos (Portas)
Tivo (Caldas de Reis)
Cruce J.Salgado-P.Mateo Sagasta (Caldas de Reis)
Vemil (Caldas de Reis)
Carracedo (Caldas de Reis)
San Miguel do Pino (Valga)
Medela (Valga)
Ponte Valga (Valga)
Rúa Redondo, 21 (Pontecesures)
Rúa José Novo, 3 (Pontecesures)
Estación de Autobuses (Padrón)
A Rúa (Padrón)
A Escravitude - Ff.Cc. Padrón-Barbanza (Padrón)
A Picaraña (Padrón)
O Faramello (Teo)
Balcaide (Teo)
Avenida Rosalía de Castro, 27 - Milladoiro (Ames)
Avenida Rosalía de Castro, 131 - Hotel
Santiago - Estación de Autobuses Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea XG817ES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG817ES de autobús?
La línea XG817ES de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG817ES de autobús?
La línea XG817ES de autobús deja de operar a las 10:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea XG817ES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (por estrada) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (por estrada) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG817ES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG817ES.
Horarios de XG817ES de autobús
La ruta de autobús XG817ES opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:15 - 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 15:30 | 135 - 240 |
mar. | 06:15 - 15:30 | 135 - 240 |
mié. | 06:15 - 15:30 | 135 - 240 |
jue. | 06:15 - 15:30 | 135 - 240 |
vie. | 06:15 - 15:30 | 135 - 240 |
sáb. | 10:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG817ES de Pontevedra E.A.), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG817ES (Caldas - Padrón - Santiago) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG817ES de autobús
Los precios de Monbus línea XG817ES (Caldas - Padrón - Santiago) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG817ES (Monbus)
La primera parada de la línea XG817ES de autobús es Pontevedra E.A. y la última parada es Santiago - Estación de Autobuses Intermodal. La línea XG817ES (Caldas - Padrón - Santiago) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG817ES tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG817ES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG817ES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG817ES en tiempo real Autobús
Siga la línea XG817ES en dirección (Caldas - Padrón - Santiago) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG817ES autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG817ES, en Vigo
XG817ES - Ver todos los sentidos
- XG817ES - Padrón - Caldas - Pontevedra / Horarios
- XG817ES - Padrón - Caldas - Pontevedra - Redondela - Vigo / Horarios
- XG817ES - Padrón - Caldas - Pontevedra - Vigo / Horarios
- XG817ES - Pontevedra - Caldas - Padrón - Santiago / Horarios
- XG817ES - Pontevedra - Caldas - Padrón - Santiago - A Coruña / Horarios
- XG817ES - Pontevedra - Caldas - Padrón - Santiago - Pontedeume - Ferrol / Horarios
- XG817ES - Redondela - Pontevedra / Horarios
- XG817ES - Redondela - Pontevedra - Caldas - Padrón - Santiago / Horarios
- XG817ES - Redondela - Vigo / Horarios
- XG817ES - Santiago - Padrón - Caldas - Pontevedra - Vigo / Horarios
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG640 - Ferrol - Cedeira/ Horarios
- XG89004 - Av. das Américas - Ramil (Xiro)/ Horarios
- XG681TB - Servizo escolar TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG86022 - A Estrada - Ribeira/ Horarios
- XG64026 - Cedeira - A Barqueira/ Horarios
- XG614 - Ourense - Verín/ Horarios
- XG86011 - Pontevedra - Caldas de Reis - Cuntis - Santiago/ Horarios
- XG81731 - Pontevedra - Moraña - Cuntis/ Horarios
- XG817SD - Ferrol/A Coruña - Santiago - Pontevedra - Vigo (semidirecto)/ Horarios
- HOSP - Santiago (E.I. / hospitais) - Rianxo - Ribeira/ Horarios
- XG61456 - Verín - Arzoá/ Horarios
- XG64831 - Pobra de San Xulián - O Páramo/ Horarios
- XG81762 - A Coruña-Ordes-Santiago/ Horarios
- XG80406 - Santiago (r/ da Rosa) - Portomouro/ Horarios
- XG673 - Servizo escolar compartido do entorno de Pontevedra
- XG86013 - Santiago (Est. Intermodal) - Cacheiras - Os Verxeles/ Horarios
- XG81736 - Vigo (Hospitais) - Pontevedra - Marín/ Horarios
- XG72101 - Pedrafita do Cebreiro - Hospital HULA/ Horarios
- XG80403 - O Empalme - O Campo de Rial/ Horarios
- XG61450 - Verín - Videferre/ Horarios