Línea XG84602
Betanzos Praza
UTE Hércules
UTE Hércules XG84602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG84602 de autobús (Betanzos Praza) tiene 14 paradas desde Tabeaio (Carral) hasta Betanzos (Praza).
A continuación, elige las paradas de la línea XG84602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Betanzos Praza (14 paradas)
Tabeaio (Carral)
Carral
Ardexurxo (Carral)
Sarandons (Carral)
Montouto (Abegondo)
Figueroa (Carral)
Abegondo - Fronte Ao Concello
San Tirso (Abegondo)
Beldoña (Abegondo)
Guiliade (Betanzos)
Montellos (Betanzos)
Infesta (Betanzos)
Condesa (Betanzos)
Betanzos (Praza)
Preguntas frecuentes de la línea XG84602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG84602 de autobús?
La línea XG84602 de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG84602 de autobús?
La línea XG84602 de autobús deja de operar a las 13:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea XG84602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Betanzos Praza de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Betanzos Praza de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG84602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG84602.
Alertas de autobús de UTE Hércules
Ve todas las actualizaciones en la línea XG84602 de Tabeaio (Carral)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG84602 (Betanzos Praza) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTE Hércules ahora.
Tarifa de la línea XG84602 de autobús
Los precios de UTE Hércules línea XG84602 (Betanzos Praza) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTE Hércules, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTE Hércules.
XG84602 (UTE Hércules)
La primera parada de la línea XG84602 de autobús es Tabeaio (Carral) y la última parada es Betanzos (Praza). La línea XG84602 (Betanzos Praza) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG84602 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTE Hércules, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG84602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG84602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG84602 en tiempo real autobús
Siga la línea XG84602 en dirección (Betanzos Praza) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG84602 autobús o como un rastreador de UTE Hércules en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTE Hércules o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTE Hércules y cualquier autobús, incluida la línea XG84602, en Vigo
XG84602 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTE Hércules en Vigo
- XG84629 - Curtis - Campo de Días/ Horarios
- XG84622 - Curtis - Insua/ Horarios
- XG84601 - Loureda - Betanzos Biblioteca/ Horarios
- XG84612 - A Coruña E.A. - Curtis - (Mezonzo-Boimorto A DEMANDA)/ Horarios
- XG84608 - Betanzos Praza - O Rilo/ Horarios
- XG84626 - Curtis - Brates/ Horarios
- XG84649 - Entrexardíns - (Pravio A DEMANDA) - Montouto - Mesía/ Horarios
- XG84624 - C. Saúde Cesuras - Camarada/ Horarios
- XG84630 - Boimorto - Estremil/ Horarios
- XG84650 - Carral-Montouto-Mesía/ Horarios
- XG84607 - A Coruña E.A. - Montouto/ Horarios
- XG846MT - A Coruña - Montouto - Présaras - Boimorto / Mesía/ Horarios
- XG84633 - Teixeiro - Espiñeira/ Horarios
- XG84631 - Curtis - Silvarredonda/ Horarios
- XG84610 - A Coruña E.A. - San Pedro de Présaras/ Horarios
- XG84611 - Entrexardíns - Oza dos Ríos - (San Pedro de Présaras A DEMANDA)/ Horarios
- XG84614 - Entrexardíns - (Pravio A DEMANDA) - Montouto/ Horarios
- XG84606 - Betanzos - Cortiñán - Guiliade - Betanzos/ Horarios
- XG84623 - Curtis - A Cabra/ Horarios