Línea XG86006
Santiago (Est. intermodal) - A Estrada - Soutelo - Forcarei
Monbus
Monbus XG86006 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG86006 de autobús (Pontevea) tiene 24 paradas desde Santiago - Estación de Autobuses Intermodal hasta Rúa Ignacio Varela - Gasolinera (Teo).
A continuación, elige las paradas de la línea XG86006 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pontevea (24 paradas)
Santiago - Estación de Autobuses Intermodal
Restollal - Centro Comercial
Castiñeiriño - Combarro
Castiñeiriño, 80
Castiñeiriño - Viaduto Ap-9
Outeiro do Castiñeiriño, 42
Estrada Ac-841 - Os Tilos (Teo)
Montouto - Eroski (Teo)
Cacheiras - Cafetería Che 2 (Teo)
Cacheiras - Biblioteca Municipal (Teo)
Travesía de Cacheiras, 38 (Teo)
Travesía de Cacheiras, 60 (Teo)
Travesía de Cacheiras, 64 (Teo)
Cacheiras - Centro Médico (Teo)
Cacheiras - Rotonda (Teo)
Cacheiras - Estación Itv (Teo)
Catro Camiños (Teo)
Travesía da Ramallosa - Concello (Teo)
Travesía da Ramallosa - Piscina (Teo)
Cruce de Chaodorrío (Teo)
Chaodorío (Teo)
Ferreiriño (Teo)
Colexio de Reis (Teo)
Rúa Ignacio Varela - Gasolinera (Teo)
Preguntas frecuentes de la línea XG86006
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG86006 de autobús?
La línea XG86006 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG86006 de autobús?
La línea XG86006 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG86006 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santiago (Est. intermodal) - A Estrada - Soutelo - Forcarei de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santiago (Est. intermodal) - A Estrada - Soutelo - Forcarei de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG86006 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG86006.
Horarios de XG86006 de autobús
La ruta de la línea XG86006 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 22:30 | 147 |
mar. | 12:00 - 22:30 | 147 |
mié. | 12:00 - 22:30 | 147 |
jue. | 12:00 - 22:30 | 147 |
vie. | 12:00 - 22:30 | 147 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG86006 de Santiago - Estación de Autobuses Intermodal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG86006 (Pontevea) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG86006 de autobús
Los precios de Monbus línea XG86006 (Pontevea) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG86006 (Monbus)
La primera parada de la línea XG86006 de autobús es Santiago - Estación de Autobuses Intermodal y la última parada es Rúa Ignacio Varela - Gasolinera (Teo). La línea XG86006 (Pontevea) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG86006 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG86006 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG86006 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG86006 en tiempo real autobús
Siga la línea XG86006 en dirección (Pontevea) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG86006 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG86006, en Vigo
XG86006 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG817AE - A Coruña / Ferrol - Santiago - Pontevedra - Vigo (por autoestrada)/ Horarios
- XG89012 - Lugo E.A. - Monte de Meda/ Horarios
- XG64822 - Hospital HULA - Hospital Monforte de Lemos/ Horarios
- XG622 - Vigo - O Porriño - Ponteareas - Mondariz / A Cañiza/ Horarios
- XG80401 - Gontar - Portomouro/ Horarios
- XG86013 - Santiago (Est. Intermodal) - Cacheiras - Os Verxeles/ Horarios
- XG80403 - O Empalme - O Campo de Rial/ Horarios
- XG81746 - Vigo - Pontevedra - Boiro - Ribeira/ Horarios
- XG8609 - A Estrada - Souto de Vea/ Horarios
- XG89002 - Av. das Américas - San Pedro/ Horarios
- XG81301 - Cee - Lariño/ Horarios
- XG80413 - Santiago (r/ da Rosa) - Brión/ Horarios
- XG68001 - IES Río Miño - Marcelle/ Horarios
- XG860 - Lalín - Silleda - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra/ Horarios
- XG62104 - Servizo entre Agüeiro e Puxeiros (Mos)/ Horarios
- XG628 - Marín - Pontevedra - H.Montecelo/ Horarios
- XG80715 - Circular: Santiago (r/ Rosa) - Cacheiras - Luou - Milladoiro - Santiago (r/ Rosa)/ Horarios
- XG64824 - Hospital HULA - Monforte E.A. (semidirecto)/ Horarios
- LNZDRA - Lanzadeira Pol. Nantes - Sanxenxo - Portonovo/ Horarios
- XG80717 - Circular: Tarrío - Biduído - Milladoiro - Santiago (r/ Rosa) - Milladoiro - Raíces - Tarrío/ Horarios