Línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE
Yarram - Traralgon Via Gormandale
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús (Traralgon) tiene 9 paradas desde Memorial Park/Grant St (Yarram) hasta Traralgon Station/Princes St (Traralgon).
A continuación, elige las paradas de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Traralgon (9 paradas)
Memorial Park/Grant St (Yarram)
Napier Rd/Hyland Hwy (Won Wron)
Old Carrajung Rd/Yarram - Traralgon Rd (Carrajung)
Grand Ridge Rd/Hyland Hwy (Willung South)
Gormandale - Stradbroke Rd/Hyland Hwy (Gormandale)
O'Mara House/Hunter Rd (Traralgon)
Brookfield Park Nursing Home/Liddiard Rd (Traralgon)
Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon)
Traralgon Station/Princes St (Traralgon)
Preguntas frecuentes de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús?
La línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús comienza a operar a las en 07:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús?
La línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús deja de operar a las 12:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Yarram - Traralgon Via Gormandale de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Yarram - Traralgon Via Gormandale de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE hacia (Traralgon) en autobús?
La tarifa de Yarram - Traralgon Via Gormandale hacia (Traralgon) de autobús es de $2.40 - $15.82
¿Hay una parada de autobús YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE.
Horarios de YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús
La ruta de autobús YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE opera todos los días. El horario regular es: 07:45 - 15:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 - 15:40 | 183 - 291 |
mar. | 07:45 - 15:40 | 183 - 291 |
mié. | 07:45 - 15:40 | 183 - 291 |
jue. | 07:45 - 15:40 | 183 - 291 |
vie. | 07:45 - 15:40 | 183 - 291 |
sáb. | 07:45 - 12:10 | 265 |
dom. | 07:45 - 12:10 | 265 |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de Memorial Park/Grant St (Yarram)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE (Traralgon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús
La tarifa del viaje de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE (Traralgon) de PTV Regional Bus está entre $2.40 y $15.82. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús es Memorial Park/Grant St (Yarram) y la última parada es Traralgon Station/Princes St (Traralgon). La línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE (Traralgon) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE en tiempo real autobús
Siga la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE en dirección (Traralgon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE, en Melbourne
YARRAM - TRARALGON VIA GORMANDALE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 2 - Seymour North Via Seymour North/ Horarios
- 41 - Traralgon West Via Traralgon West/ Horarios
- SOUTH - Wonthaggi Via South Wonthaggi/ Horarios
- 10 - Alfredton - Ballarat Station Via Wendouree/ Horarios
- 20 - Corio SC - Geelong Station Via Melbourne Rd/ Horarios
- SWAN HILL - SEA LAKE VIA LAKE BOGA OR ULTIMA/ Horarios
- 160 - Albury Via Birallee Shopping Centre/ Horarios
- 43 - Traralgon East Via Traralgon East/ Horarios
- 15 - Brown Hill - Ballarat Station Via Brown Hill/ Horarios
- AW - Albury Via Gateway Island/ Horarios
- 22 - Federation University - Ballarat Station Via Sebastopol/ Horarios
- 150 - Albury Via Birallee Shopping Centre/ Horarios
- 42 - Deakin University - Geelong Station Via South Valley Rd/ Horarios
- TRARALGON PLAZA VIA TRARALGON PLAZA/ Horarios
- 19 - Bannockburn - Geelong Station Via Batesford, Gheringhap/ Horarios
- 434 - Bacchus Marsh Station - Telford Park Via Bacchus Marsh/ Horarios
- 1 - Bairnsdale Via West Bairnsdale/ Horarios
- 13 - Invermay Park - Ballarat Station Via Invermay Park/ Horarios
- 602 - Mildura City Via Mildura City/ Horarios
- KOO-WEE-RUP - PAKENHAM VIA KOO-WEE-RUP