La agencia Autos Sama SA es un proveedor de transporte público local en Asturias que opera rutas de autobús
La agencia Autos Sama SA tiene 11 rutas de autobús en Asturias con 190 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada [Llangréu/Langreo] Valnalón - La Felguera [Cta 00961] hasta la parada [Santuyano/San Julián] Iglesia San Julián De Bimenes [Cta 00374] y desde la [Faéu, El|Faedo] Cruce La Barredona [Cta 02968] hasta la parada [Llangréu/Langreo] Valnalón - La Felguera [Cta 00961]
Los horarios de las líneas de Autos Sama SA (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de Autos Sama SA, consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia Autos Sama SA es un proveedor de transporte público local en Asturias que opera rutas de autobús
La agencia Autos Sama SA tiene 11 rutas de autobús en Asturias con 190 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada [Llangréu/Langreo] Valnalón - La Felguera [Cta 00961] hasta la parada [Santuyano/San Julián] Iglesia San Julián De Bimenes [Cta 00374] y desde la [Faéu, El|Faedo] Cruce La Barredona [Cta 02968] hasta la parada [Llangréu/Langreo] Valnalón - La Felguera [Cta 00961]
Los horarios de las líneas de Autos Sama SA (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia Autos Sama SA tiene rutas de autobús funcionando por todo Asturias incluyendo: Siero, Bimenes, Langreo.
La línea más larga de Autos Sama SA es: POL. Esta ruta de autobús empieza en [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] y acaba en [Llangréu/Langreo] Sama - Constitución [Cta 00758]. Recorre unos 26 km y tiene 41 paradas.
La línea más corta es: CEL.Esta línea de autobús empieza en [Santianes] Iglesia [Cta 00812] y acaba en [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810]. Recorre 4 km con 5 paradas.
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de Autos Sama SA.
¿Estás buscando el horario de autobús de Autos Sama SA? Todas las líneas y horarios de Autos Sama SA en Asturias se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de Autos Sama SA y dispone de una útil navegación paso a paso.