La agencia Viação Graciosa (Metropolitanos) es un proveedor de transporte público local en Paranaguá que opera rutas de autobús
La agencia Viação Graciosa (Metropolitanos) tiene 5 rutas de autobús en Paranaguá con 253 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada Rodovia Pr 408 (Deputado Miguel Bufara) hasta la parada Terminal Rodoviário Pontal Do Sul y desde la Rodovia Pr 408 (Deputado Miguel Bufara) hasta la parada Terminal Rodoviário De Guaratuba
Los horarios de las líneas de Viação Graciosa (Metropolitanos) (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de Viação Graciosa (Metropolitanos), consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia Viação Graciosa (Metropolitanos) es un proveedor de transporte público local en Paranaguá que opera rutas de autobús
La agencia Viação Graciosa (Metropolitanos) tiene 5 rutas de autobús en Paranaguá con 253 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada Rodovia Pr 408 (Deputado Miguel Bufara) hasta la parada Terminal Rodoviário Pontal Do Sul y desde la Rodovia Pr 408 (Deputado Miguel Bufara) hasta la parada Terminal Rodoviário De Guaratuba
Los horarios de las líneas de Viação Graciosa (Metropolitanos) (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia Viação Graciosa (Metropolitanos) tiene rutas de autobús funcionando por todo Paranaguá incluyendo: Matinhos, Morretes.
La línea más larga de Viação Graciosa (Metropolitanos) es: 0066-4A0 PARANAGUÁ / GUARATUBA (VIA PRAIA DE LESTE). Esta ruta de autobús empieza en Terminal Rodoviário De Paranaguá y acaba en Terminal Rodoviário De Guaratuba. Recorre unos 59 km y tiene 106 paradas.
La línea más corta es: 1356-400 PARANAGUÁ / PONTAL DO PARANÁ (PORTO EMB. ILHA DO MEL).Esta línea de autobús empieza en Praia De Leste - Terminal Rodoviário Pontal Do Paraná y acaba en Porto De Embarque Ilha Do Mel - Rua Embaúba, 17. Recorre 20 km con 38 paradas.
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de Viação Graciosa (Metropolitanos).
¿Estás buscando el horario de autobús de Viação Graciosa (Metropolitanos)? Todas las líneas y horarios de Viação Graciosa (Metropolitanos) en Paranaguá se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de Viação Graciosa (Metropolitanos) y dispone de una útil navegación paso a paso.