La agencia Sancetur (SOU São Vicente) es un proveedor de transporte público local en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga que opera rutas de Autobús
La agencia Sancetur (SOU São Vicente) tiene 16 rutas de Autobús en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga con 256 paradas de Autobús
Las rutas de Autobús cubren un área desde la parada Avenida Doutor Celso Santos, 801 (Gleba) hasta la parada Terminal Praia (Divisa) y desde la Rua Afonso Brás, 149 hasta la parada Rua Padre André De Soveral, 41
Los horarios de las líneas de Sancetur (SOU São Vicente) (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de Sancetur (SOU São Vicente), consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia Sancetur (SOU São Vicente) es un proveedor de transporte público local en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga que opera rutas de Autobús
La agencia Sancetur (SOU São Vicente) tiene 16 rutas de Autobús en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga con 256 paradas de Autobús
Las rutas de Autobús cubren un área desde la parada Avenida Doutor Celso Santos, 801 (Gleba) hasta la parada Terminal Praia (Divisa) y desde la Rua Afonso Brás, 149 hasta la parada Rua Padre André De Soveral, 41
Los horarios de las líneas de Sancetur (SOU São Vicente) (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia Sancetur (SOU São Vicente) tiene rutas de Autobús funcionando por todo Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga incluyendo: São Vicente.
La línea más larga de Sancetur (SOU São Vicente) es: 203T. Esta ruta de Autobús empieza en Avenida Central 1492-1524 (Pq. Continental) y acaba en Terminal Praia (Divisa). Recorre unos 23 km y tiene 74 paradas.
La línea más corta es: 192.Esta línea de Autobús empieza en Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência) y acaba en Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência). Recorre 7 km con 27 paradas.
Según Moovit Insights, las líneas más comunes para Sancetur (SOU São Vicente) son .
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de Sancetur (SOU São Vicente).
¿Estás buscando el horario de Autobús de Sancetur (SOU São Vicente)? Todas las líneas y horarios de Sancetur (SOU São Vicente) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de Sancetur (SOU São Vicente) y dispone de una útil navegación paso a paso.