Horarios de 0013 - Via Sto. Antonio
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
João Caliman, 926-980 | 08:20 | 09:35 | 11:05 | 12:30 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:20 |
José Andôzia, 773-897 | 08:20 | 09:35 | 11:05 | 12:30 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:20 |
José Andôzia, 703 | 08:20 | 09:35 | 11:05 | 12:30 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:20 |
José Andôzia, 557-631 | 08:21 | 09:36 | 11:06 | 12:31 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:21 |
Pedro Puci, 591-629 | 08:21 | 09:36 | 11:06 | 12:31 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:21 |
Edvard Grechi, 271-321 | 08:22 | 09:37 | 11:07 | 12:32 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:22 |
Edvard Grechi, 155-219 | 08:22 | 09:37 | 11:07 | 12:32 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:22 |
Teresa Sanches Mora, 97 | 08:23 | 09:38 | 11:08 | 12:33 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:23 |
Pedro Puci, 173-205 | 08:23 | 09:38 | 11:08 | 12:33 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:23 |
Francisco José De Oliveira, 65-127 | 08:24 | 09:39 | 11:09 | 12:34 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:24 |
João Caliman, 215-225 | 08:24 | 09:39 | 11:09 | 12:34 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:24 |
João Martins Coelho, 2821-2881 | 08:25 | 09:40 | 11:10 | 12:35 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:25 |
João Martins Coelho, 2523-2575 | 08:26 | 09:41 | 11:11 | 12:36 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 18:26 |
João Martins Coelho, 2389 | 08:26 | 09:41 | 11:11 | 12:36 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 18:26 |
João Martins Coelho, 2161 | 08:27 | 09:42 | 11:12 | 12:37 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 18:27 |
Professora Berta De Camargo Viêira, 644 | 08:28 | 09:43 | 11:13 | 12:38 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:28 |
Guiomar Novaes, 964-994 | 08:29 | 09:44 | 11:14 | 12:39 | 14:04 | 15:34 | 17:04 | 18:29 |
João Martins Coelho, 1889 | 08:29 | 09:44 | 11:14 | 12:39 | 14:04 | 15:34 | 17:04 | 18:29 |
João Martins Coelho, 1695 | 08:30 | 09:45 | 11:15 | 12:40 | 14:05 | 15:35 | 17:05 | 18:30 |
João Martins Coelho, 1371-1511 | 08:31 | 09:46 | 11:16 | 12:41 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 18:31 |
João Martins Coelho, 1081 | 08:32 | 09:47 | 11:17 | 12:42 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 18:32 |
João Martins Coelho, 765 | 08:32 | 09:47 | 11:17 | 12:42 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 18:32 |
João Martins Coelho, 537 | 08:33 | 09:48 | 11:18 | 12:43 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 18:33 |
João Martins Coelho, 191 | 08:34 | 09:49 | 11:19 | 12:44 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:34 |
República, 6005 | 08:35 | 09:50 | 11:20 | 12:45 | 14:10 | 15:40 | 17:10 | 18:35 |
República, 5419-5425 | 08:36 | 09:51 | 11:21 | 12:46 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 18:36 |
República, 5165-5197 | 08:37 | 09:52 | 11:22 | 12:47 | 14:12 | 15:42 | 17:12 | 18:37 |
República, 4833-4969 | 08:38 | 09:53 | 11:23 | 12:48 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:38 |
Santo Antônio, 853-881 | 08:40 | 09:55 | 11:25 | 12:50 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:40 |
Santo Antônio, 3959-3995 | 08:41 | 09:56 | 11:26 | 12:51 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:41 |
Santo Antônio, 3705 | 08:42 | 09:57 | 11:27 | 12:52 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:42 |
Avenida Santo Antônio, 79-157 | 08:42 | 09:57 | 11:27 | 12:52 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:42 |
Avenida Santo Antônio, 3201-3215 | 08:43 | 09:58 | 11:28 | 12:53 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 18:43 |
Avenida Santo Antônio, 2995-3061 | 08:44 | 09:59 | 11:29 | 12:54 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:44 |
Praça Do Veiculos Almeida | 08:44 | 09:59 | 11:29 | 12:54 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:44 |
Avenida Santo Antônio, 2643-2701 | 08:45 | 10:00 | 11:30 | 12:55 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:45 |
Avenida Santo Antônio, 2393 | 08:45 | 10:00 | 11:30 | 12:55 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:45 |
Santo Antônio, 2081 | 08:46 | 10:01 | 11:31 | 12:56 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:46 |
Santo Antônio, 1817-1869 | 08:47 | 10:02 | 11:32 | 12:57 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:47 |
Santo Antônio, 1609-1711 | 08:47 | 10:02 | 11:32 | 12:57 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:47 |
Santo Antônio, 1339 | 08:48 | 10:03 | 11:33 | 12:58 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:48 |
Santo Antônio, 995-1061 | 08:49 | 10:04 | 11:34 | 12:59 | 14:24 | 15:54 | 17:24 | 18:49 |
Santo Antônio, 761 | 08:50 | 10:05 | 11:35 | 13:00 | 14:25 | 15:55 | 17:25 | 18:50 |
Rio Branco, 471 | 08:51 | 10:06 | 11:36 | 13:01 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 18:51 |
Rio Branco, 293-315 | 08:52 | 10:07 | 11:37 | 13:02 | 14:27 | 15:57 | 17:27 | 18:52 |
Rio Branco, 53-101 | 08:52 | 10:07 | 11:37 | 13:02 | 14:27 | 15:57 | 17:27 | 18:52 |
Sampaio Vidal, 454-484 | 08:53 | 10:08 | 11:38 | 13:03 | 14:28 | 15:58 | 17:28 | 18:53 |
Avenida Sampaio Vidal, 904 | 08:54 | 10:09 | 11:39 | 13:04 | 14:29 | 15:59 | 17:29 | 18:54 |
Grande Marília-MT Bus horario - 0013 (Via Sto. Antonio)
El horario de Grande Marília-MT Bus para la ruta 0013, Via Sto. Antonio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde João Caliman, 926-980 estación hasta Avenida Sampaio Vidal, 904 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Marília-MT confiable y actualizado