Horarios de 0036 - Dubeaux Leão / Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Cleto Marques | 09:25 |
Avenida Osvaldo Ramos 58-60 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57082-820 República Federativa Do Brasil | 09:26 |
Avenida Osvaldo Ramos 62-66 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57082-820 República Federativa Do Brasil | 09:26 |
Rua Santana 1724-1776 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 09:27 |
Rua Vereador Dário Marsiglia 1778-1938 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57081-020 Brasil | 09:27 |
R. Cel. Pedro Pierre Braga 55-115 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57081-150 Brazil | 09:28 |
Rua Jaci Melo 245 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al 57081-250 Brasil | 09:31 |
Estr. Des. Carlos De Gusmão 314-342 - Santa Lúcia Maceió - Al Brazil | 09:31 |
Estr. Des. Carlos De Gusmão 576-690 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-300 Brasil | 09:31 |
Rua Desembargador Carlos De Gusmão 86 Antares Maceió - Alagoas 57085 Brasil | 09:32 |
Avenida Menino Marcelo 6375-6437 - Barro Duro Maceió - Al Brasil | 09:33 |
Avenida Menino Marcelo 5713-5763 - Barro Duro Maceió - Al Brasil | 09:35 |
R. Treze 294-348 - Antares Maceió - Al Brasil | 09:37 |
Rua 13 404-748 - Antares Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 09:39 |
Rua Nossa Senhora Aparecida 58 - Santa Lúcia Maceió - Al 57081-480 Brasil | 09:39 |
Rua Nossa Senhora Aparecida 300-412 - Santa Lúcia Maceió - Al 57081-480 Brasil | 09:40 |
Avenida Belmiro Amorim 1653-1719 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 09:41 |
Avenida Belmiro Amorim 1381-1447 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 09:42 |
Rua Belmiro Amorim 1101-1165 - Santa Lúcia Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 09:43 |
R. Belmiro Amorim 883-957 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 09:44 |
Avenida Belmiro Amorim 569-663 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 09:45 |
Avenida Belmiro Amorim 367-433 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 09:45 |
Rua Fernando Barros 214-332 - Santa Lúcia Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 09:46 |
R. Acaraú 409-545 Maceió - Al 57082-220 Brazil | 09:47 |
Rua José Hermes Damasceno 575-649 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-010 República Federativa Do Brasil | 09:48 |
Rua José Hermes Damasceno 1-117 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-010 República Federativa Do Brasil | 09:50 |
Br-104 1741-2455 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil | 09:52 |
Brasil Gás - Tabuleiro Do Martins | 09:53 |
Avenida Durval De Góes Monteiro 1238-1740 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil | 09:54 |
Faculdade Raimundo Marinho - Tabuleiro Do Martins | 09:56 |
Br-104 2-344 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 09:59 |
Avenida Fernandes Lima 10730 | 10:01 |
Avenida Durval De Góes Monteiro 4955 | 10:03 |
Br-104 10175-10275 - Gruta De Lourdes Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 10:04 |
Ibama - Gruta De Lourdes | 10:06 |
Eletrobras - Gruta De Lourdes | 10:07 |
Casa Vieira - Gruta De Lourdes | 10:10 |
Sindicato Da Ind. E Da Construção Civil - Gruta De Lourdes | 10:13 |
Cepa - Gruta De Lourdes | 10:15 |
Instituro Zumbi Dos Palmares - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil | 10:16 |
Avenida Fernandes Lima 6193 | 10:18 |
Avenida Fernandes Lima 5827-5969 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brazil | 10:19 |
Praça Centenária - Farol | 10:20 |
Ladeira Dos Martírios - Farol | 10:23 |
R. Do Comércio - P5 - Centro | 10:25 |
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus horario - 0036 (Dubeaux Leão / Centro)
El horario de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus para la ruta 0036, Dubeaux Leão / Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Cleto Marques estación hasta R. Do Comércio - P5 - Centro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ. Actualizamos el horario de 0036, de Terminal Cleto Marques a R. Do Comércio - P5 - Centro, diariamente a medianoche.