Horarios de 007 PEDREIRAS (MUNICIPAL) - Caucaia Via Camará
Horarios de domingo y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Principal, Sn - Pedreiras | 06:40 |
Avenida Principal | Reserva Do Jucá - Pedreiras | 06:40 |
Parada Pedreiras 05 - Pedreiras | 06:41 |
Parada Pedreiras 04 - Pedreiras | 06:41 |
Parada Pedreiras 03 - Pedreiras | 06:42 |
Escola Maria Inocência - Pedreiras | 06:42 |
Parada Pedreiras 02 - Pedreiras | 06:43 |
Parada Pedreiras 01 - Pedreiras | 06:43 |
Casarão - Pedreiras | 06:44 |
Lago - Pedreiras | 06:44 |
Br-222 | Aço Cearense 2 - Boqueirão | 06:47 |
Br-222 | Sefaz - Boqueirão | 06:49 |
Br-222 | Borracharia São Francisco - Boqueirão | 06:50 |
Estrada Do Camará | 06:52 |
Estrada Do Camará | 06:54 |
Rua Mirandinha - Camará | 06:54 |
Parada Do Bar - Camará | 06:54 |
Rua São Francisco | Escola José Crisóstomo Brasílio - Camará | 06:57 |
Estrada Do Camará - Camará I | 06:57 |
Rua São Francisco, 1046 - Camará | 06:58 |
Fazenda Vaca Maga - Camará I | 06:59 |
Paredão Club - Boqueirão | 07:01 |
Rua São Francisco - Boqueirão | 07:01 |
Rua Jerônimo - Boqueirão | 07:02 |
Rua Manoel Rodrigues Lima - Boqueirão | 07:03 |
Estrada Do Camará, 911 - Boqueirão | 07:04 |
Pyla - Boqueirão | 07:04 |
Posto Bandeira Branca - Boqueirão | 07:06 |
Sefaz - Boqueirão | 07:08 |
Aço Cearense 2 - Boqueirão | 07:11 |
Avenida Cruzeiro Do Sul | Aço Cearense 1 - Genipabú | 07:13 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 795 - Genipabu | 07:15 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 2683 - Genipabú | 07:16 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 2335 - Genipabú | 07:18 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1251 - Genipábú | 07:19 |
Início/Fim De Linha - Genipabú | 07:20 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 493 - Genipabú | 07:21 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 327 - Genipabú | 07:22 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 940 - Genipabú | 07:22 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 730-910 | 07:23 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 2734 - Jardim Do Amor | 07:25 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 192 - Jardim Do Amor | 07:25 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 883 - Jardim Do Amor | 07:27 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2512 - Capuan | 07:28 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2216 - Capuan | 07:29 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2029 - Capuan | 07:30 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1891 - Capuan | 07:31 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1659 - Capuan | 07:31 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1491 - Capuan | 07:32 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 885 - Capuan | 07:33 |
Avenida Professora Letícia Marques Cavalcante, 749 - Capuan | 07:34 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 499 - Capuan | 07:35 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 4549 - Paumirim | 07:36 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 7814 | 07:37 |
Avenida Leticia Marques Cavalcante, 4463 - Paumirim | 07:38 |
Rua Coronel Corrêa, 3995 - Palmirim | 07:39 |
Rua Coronel Correia, 3267 - Padre Júlio Maria | 07:41 |
Rua Coronel Correia, 3148 - Padre Julio Maria | 07:41 |
Rua Coronel Correia, 2919 - Pabussú | 07:42 |
Avenida Coronel Correia, 2745 - Pabussú | 07:42 |
Rua Coronel Correia | Secretaria De Administração - Centro | 07:44 |
Rua Pedro Gomes Da Rocha | Banban Calçados - Centro | 07:46 |
Vitória | Bora de Graça Bus horario - 007 PEDREIRAS (MUNICIPAL) (Caucaia Via Camará)
El horario de Vitória | Bora de Graça Bus para la ruta 007 PEDREIRAS (MUNICIPAL), Caucaia Via Camará, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Principal, Sn - Pedreiras estación hasta Rua Pedro Gomes Da Rocha | Banban Calçados - Centro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vitória | Bora de Graça confiable y actualizado