Horarios de 01 - Pto. Del Rosario - Morro Jable
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Estación Insular De Guaguas | 7:00 | 8:30 | 10:00 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Avenida Diego Miller, 2 | 7:01 | 8:31 | 10:01 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Calle Antigua, 12 | 7:02 | 8:32 | 10:02 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Calle El Henequen, 15 | 7:05 | 8:35 | 10:04 | 13:34 | 15:35 | 17:35 |
Fv-20, 7 | 7:09 | 8:39 | 10:07 | 13:37 | 15:39 | 17:39 |
Travesia Llanos Pelados, 9 | 7:11 | 8:41 | 10:09 | 13:39 | 15:41 | 17:41 |
Caserio Tesjuates, 57 | 7:14 | 8:44 | 10:12 | 13:42 | 15:44 | 17:44 |
Calle Cataluña, 46 | 7:17 | 8:47 | 10:14 | 13:44 | 15:47 | 17:47 |
Calle Antonio Espinosa, 97 | 7:18 | 8:48 | 10:16 | 13:46 | 15:48 | 17:48 |
Lugar Ampuyenta, 4 | 7:21 | 8:51 | 10:18 | 13:48 | 15:51 | 17:51 |
Camino Ampuyenta, 48a | 7:23 | 8:53 | 10:20 | 13:50 | 15:53 | 17:53 |
Diseminado El Molino, 1 | 7:27 | 8:57 | 10:23 | 13:53 | 15:57 | 17:57 |
Calle Real, 4 | 7:29 | 8:59 | 10:25 | 13:55 | 15:59 | 17:59 |
Calle Virgen De Antigua, 61 | 7:31 | 9:01 | 10:27 | 13:57 | 16:01 | 18:01 |
Fv-20, 33 | 7:33 | 9:03 | 10:28 | 13:58 | 16:03 | 18:03 |
Calle Isla De Lobos, 1 | 7:35 | 9:05 | 10:30 | 14:00 | 16:05 | 18:05 |
Agregado Agua De Bueyes, 78 | 7:39 | 9:09 | 10:33 | 14:03 | 16:09 | 18:09 |
Calle Matías Hernández López, 2 | 7:42 | 9:12 | 10:36 | 14:06 | 16:12 | 18:12 |
Calle La Ereta, 9 | 7:44 | 9:14 | 10:37 | 14:07 | 16:14 | 18:14 |
Calle D, 58 | 7:46 | 9:16 | 10:40 | 14:10 | 16:16 | 18:16 |
Diseminado Calle Eustaquio Gopar, 1 | 7:48 | 9:18 | 10:41 | 14:11 | 16:18 | 18:18 |
Barrio Las Rosas, 4 | 7:51 | 9:21 | 10:44 | 14:14 | 16:21 | 18:21 |
Barrio Florida, 4 | 7:53 | 9:23 | 10:46 | 14:16 | 16:23 | 18:23 |
Lugar Llanos De La Higuera Ip01, 7e | 7:57 | 9:27 | 10:49 | 14:19 | 16:27 | 18:27 |
Llanos De La Higuera I, 35 | 8:00 | 9:30 | 10:51 | 14:21 | 16:30 | 18:30 |
Fv-2 | 8:03 | 9:33 | 10:54 | 14:24 | 16:33 | 18:33 |
Diseminado Degollada Del Moro, 2 | 8:07 | 9:37 | 10:58 | 14:28 | 16:37 | 18:37 |
Diseminado Degollada Del Moro, 7 | 8:09 | 9:39 | 10:59 | 14:29 | 16:39 | 18:39 |
Lugar Tarajalejo, 55 | 8:11 | 9:41 | 11:01 | 14:31 | 16:41 | 18:41 |
Lugar Tarajalejo, 19 | 8:14 | 9:44 | 11:03 | 14:33 | 16:44 | 18:44 |
Lugar Tarajalejo, 37 | 8:16 | 9:46 | 11:05 | 14:35 | 16:46 | 18:46 |
Lugar Tarajalejo, 12 | 8:19 | 9:49 | 11:08 | 14:38 | 16:49 | 18:49 |
Urbanización Herbania, 22 | 8:21 | 9:51 | 11:09 | 14:39 | 16:51 | 18:51 |
Fv-2 | 8:23 | 9:53 | 11:11 | 14:41 | 16:53 | 18:53 |
Fv-2 Y Fv-56 | 8:26 | 9:56 | 11:13 | 14:43 | 16:56 | 18:56 |
Carretera General Jandía, 22 | 8:28 | 9:58 | 11:15 | 14:45 | 16:58 | 18:58 |
Calle Montaña Azufra, 5 | 8:34 | 10:04 | 11:21 | 14:51 | 17:04 | 19:04 |
Esquinzo-Butihondo, 2a | 8:35 | 10:05 | 11:22 | 14:52 | 17:05 | 19:05 |
Calle La Parábola, 11 | 8:38 | 10:07 | 11:24 | 14:54 | 17:08 | 19:08 |
Mal Nombre | 8:46 | 10:15 | 11:31 | 15:01 | 17:16 | 19:16 |
Fv-2, 2 | 8:51 | 10:19 | 11:35 | 15:06 | 17:21 | 19:21 |
Gaviotas | 8:52 | 10:20 | 11:36 | 15:07 | 17:22 | 19:22 |
Calle El Quijote, 1 | 8:54 | 10:22 | 11:38 | 15:09 | 17:24 | 19:24 |
Avenida Del Saladar, 23 | 8:57 | 10:24 | 11:40 | 15:12 | 17:27 | 19:27 |
Fv-2, 3 | 8:59 | 10:26 | 11:43 | 15:15 | 17:29 | 19:29 |
Avenida Del Saladar, 2 | 9:01 | 10:27 | 11:44 | 15:16 | 17:31 | 19:31 |
Calle Buenavista, 15 | 9:03 | 10:29 | 11:46 | 15:18 | 17:33 | 19:33 |
Calle Taifa, 2 | 9:03 | 10:29 | 11:46 | 15:18 | 17:33 | 19:33 |
Calle Pastores, 2 | 9:04 | 10:30 | 11:47 | 15:19 | 17:34 | 19:34 |
Tiadhe Bus horario - 01 (Pto. Del Rosario - Morro Jable)
El horario de Tiadhe Bus para la ruta 01, Pto. Del Rosario - Morro Jable, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación Insular De Guaguas estación hasta Calle Pastores, 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tiadhe. Actualizamos el horario de 01, de Puerto Del Rosario a Pájara, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 01
- 01 Horarios - Morro Jable - Gran Tarajal
- 01 Horarios - Morro Jable - Pto. Del Rosario
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Gran Tarajal
- 01 Horarios - Morro Jable - Gorriones - Pto. Del Rosario
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Pto. De Morro Jable
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Triquivijate - Morro Jable
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Gorriones - Morro Jable
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Las Playitas - Morro Jable
- 01 Horarios - Pto. De Morro Jable - Pto. Del Rosario
- 01 Horarios - Pto. Del Rosario - Trquivijate - Pto. De Morro Jable
- 01 Horarios - Gran Tarajal - Morro Jable