Horarios de 01 - A - Santa Bárbara ➞ Fazenda Cristina
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Cleves De Faria | 05:30 | 06:10 | 13:30 | 14:10 | 21:30 | 22:10 |
Rua Ramal Dos Ferroviários, 255 | 05:31 | 06:11 | 13:31 | 14:11 | 21:31 | 22:11 |
Rua Ramal Dos Ferroviários, 79 | 05:31 | 06:11 | 13:31 | 14:11 | 21:31 | 22:11 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 456 | 05:32 | 06:12 | 13:32 | 14:12 | 21:32 | 22:12 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 880 | 05:33 | 06:13 | 13:33 | 14:13 | 21:33 | 22:13 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 1900 | 05:35 | 06:15 | 13:35 | 14:15 | 21:35 | 22:14 |
Cmg-262, Km 226 Oeste | Entrada Mg-129 Para Ouro Preto | 05:36 | 06:16 | 13:37 | 14:17 | 21:36 | 22:16 |
Cmg-262, Km 227,1 Oeste | 05:38 | 06:18 | 13:39 | 14:19 | 21:38 | 22:18 |
Cmg-262, Km 227,5 Oeste | 05:39 | 06:19 | 13:40 | 14:20 | 21:39 | 22:19 |
Cmg-262, Km 228,5 Oeste | 05:42 | 06:22 | 13:42 | 14:22 | 21:42 | 22:21 |
Cmg-262, Km 228,8 Oeste | 05:42 | 06:22 | 13:43 | 14:23 | 21:42 | 22:21 |
Cmg-262, Km 229,9 Oeste | 05:44 | 06:24 | 13:45 | 14:25 | 21:44 | 22:23 |
Cmg-262, Km 230,1 Oeste | Trevo Do Caraça | 05:44 | 06:24 | 13:46 | 14:26 | 21:44 | 22:23 |
Amg-1225, 96 | 05:45 | 06:25 | 13:46 | 14:26 | 21:45 | 22:24 |
Amg-1225, 372 | 05:46 | 06:26 | 13:47 | 14:27 | 21:46 | 22:25 |
Amg-1225 Sul | Pilar Mineração | 05:47 | 06:27 | 13:48 | 14:28 | 21:47 | 22:26 |
Amg-1225 Sul | 05:48 | 06:28 | 13:49 | 14:29 | 21:48 | 22:27 |
Amg-1225 Sul | 05:48 | 06:28 | 13:50 | 14:30 | 21:48 | 22:27 |
Amg-1225 Sul | Entrada Para Cubas | 05:50 | 06:30 | 13:51 | 14:31 | 21:50 | 22:28 |
Amg-1225 Sul | 05:50 | 06:30 | 13:52 | 14:32 | 21:50 | 22:29 |
Amg-1225 Sul | 05:51 | 06:31 | 13:53 | 14:33 | 21:51 | 22:29 |
Amg-1225 Sul | 05:52 | 06:32 | 13:53 | 14:33 | 21:52 | 22:30 |
Amg-1225 Sul | Entrada Para Conceição Do Rio Acima | 05:52 | 06:32 | 13:54 | 14:34 | 21:52 | 22:30 |
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Sul | 05:53 | 06:33 | 13:54 | 14:34 | 21:53 | 22:31 |
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Sul | Mina Córrego Do Sítio - Fazenda Cristina | 05:55 | 06:35 | 13:57 | 14:37 | 21:55 | 22:33 |
Empresa Caraça Bus horario - 01 (A - Santa Bárbara ➞ Fazenda Cristina)
El horario de Empresa Caraça Bus para la ruta 01, A - Santa Bárbara ➞ Fazenda Cristina, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Cleves De Faria estación hasta Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Sul | Mina Córrego Do Sítio - Fazenda Cristina estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Empresa Caraça confiable y actualizado