Horarios de 01 - Janaúba
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Praça Da Estação | Ponto Final De Quem-Quem | 06:00 | 10:30 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:00 | 10:30 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:02 | 10:32 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:03 | 10:33 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:04 | 10:35 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:06 | 10:37 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:09 | 10:40 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:10 | 10:41 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:11 | 10:42 |
Estrada Para Quem-Quem, Leste | 06:14 | 10:46 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Quem-Quem | 06:16 | 10:47 |
Cmg-122 Norte | 06:17 | 10:49 |
Cmg-122 Norte | 06:20 | 10:51 |
Cmg-122 Norte | 06:22 | 10:53 |
Cmg-122 Norte | 06:24 | 10:56 |
Cmg-122 Norte | 06:26 | 10:58 |
Cmg-122 Norte | 06:28 | 11:01 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Barroquinha | 06:30 | 11:03 |
Cmg-122 Norte | 06:32 | 11:04 |
Cmg-122 Norte | 06:33 | 11:06 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Barreiro Da Raiz | 06:36 | 11:09 |
Cmg-122 Norte | 06:38 | 11:11 |
Cmg-122 Norte | 06:39 | 11:13 |
Cmg-122 Norte | 06:41 | 11:14 |
Cmg-122 Norte | 06:44 | 11:18 |
Cmg-122 Norte | 06:46 | 11:20 |
Cmg-122 Norte | 06:49 | 11:23 |
Cmg-122 Norte | 06:51 | 11:25 |
Cmg-122 Norte | Algodões | 06:52 | 11:26 |
Cmg-122 Norte | Entrada Para Ufvjm Campus Janaúba | 06:55 | 11:29 |
Cmg-122 Norte | 06:56 | 11:30 |
Cmg-122 Norte | Trevo Jardim Das Acácias | 06:58 | 11:33 |
Cmg-122 Norte | 07:00 | 11:34 |
Cmg-122 Norte | 07:01 | 11:35 |
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 901 | 07:03 | 11:37 |
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 765 | 07:05 | 11:38 |
Av. Manoel Athayde, 2735 | 07:07 | 11:40 |
Av. Manoel Athayde, 2173 | 07:09 | 11:42 |
Av. Manoel Athayde, 1719 | 07:11 | 11:43 |
Av. Manoel Athayde, 1375 | 07:12 | 11:44 |
Av. Manoel Athayde, 981 | 07:13 | 11:45 |
Av. Manoel Athayde, 785 | 07:14 | 11:46 |
Av. Manoel Athayde, 351 | 07:15 | 11:47 |
Praça Cristo Redentor, 46 | Escola Estadual Maurício Augusto De Azevedo | 07:16 | 11:48 |
Av. Prefeito Edílson Brandão Guimarães, 200 | Mercado Municipal | 07:18 | 11:49 |
Terminal Rodoviário De Janaúba | 07:19 | 11:50 |
WC Transporte Bus horario - 01 (Janaúba)
El horario de WC Transporte Bus para la ruta 01, Janaúba, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Da Estação | Ponto Final De Quem-Quem estación hasta Terminal Rodoviário De Janaúba estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma WC Transporte confiable y actualizado