Horarios de 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Raimundo De Souza, 523 | Ponto Final Da Linha 010 No Bela Vista | 11:20 |
Rua Presidente Kennedy, 74 | 11:20 |
Rua Presidente Kennedy, 116 | 11:20 |
Rua Professor Max Caux, 32 | 11:20 |
Rua João Júlio De Oliveira Jota, 114 | 11:21 |
Rua João Júlio De Oliveira Jota, 278 | 11:21 |
Rua João Júlio De Oliveira Jota, 500 | Ponto Final Da Linha 015 No Bela Vista | 11:22 |
Rua Cônego Guilhermino Pereira, 353 | 11:23 |
Rua Cônego Guilhermino Pereira, 145 | 11:23 |
Av. Emílio Zacarias Da Silva, 55 | 11:24 |
Av. Emílio Zacarias Da Silva, 27 | 11:24 |
Rua Carlos Augusto Paiva, 86 | 11:25 |
Av. Cauê, 1031 | 11:25 |
Av. Cauê, 875 | 11:25 |
Av. Cauê, 649 | 11:26 |
Av. Cauê, 503 | 11:26 |
Av. Cauê, 299 | 11:27 |
Av. Cauê, 181 | 11:28 |
Av. João Soares Da Silva, 1385 | Valeriodoce Esporte Clube | 11:28 |
Av. João Soares Da Silva, 901 | Rotatória | 11:29 |
Av. João Soares Da Silva, 285 | 11:30 |
Av. João Soares Da Silva, 135 | Hospital Nossa Senhora Das Dores | 11:31 |
Rua Dona Zezeca, 50 | 11:31 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 60 | 11:32 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 350 | 11:32 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 480 | Terminal Da Cisne | 11:33 |
Av. João Pinheiro, 635 | 11:34 |
Av. João Pinheiro, 381 | 11:35 |
Av. João Pinheiro, 117 | 11:36 |
Rua Juca Machado, 90 | 11:36 |
Rua Cornélio Pena, 35 | 11:37 |
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 80 | Auto Look | 11:37 |
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 220 | Oficina Do Lúcio E Juninho | 11:37 |
Rua Israel Pinheiro, 350 | 11:38 |
Rua Israel Pinheiro, 630 | 11:39 |
Av. Rio Doce, 170 | 11:39 |
Av. Brasil, 120 | 11:40 |
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 198 | 11:41 |
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 430 | 11:42 |
Rua Gameleira, 150 | 11:43 |
Rua Gameleira, 480 | 11:43 |
Rua Gameleira, 520 | 11:44 |
Rua Afonso Arinos, 144 | 11:44 |
Rua Afonso Arinos, 404 | 11:45 |
Rua Afonso Arinos, 476 | 11:45 |
Rua Afonso Arinos, 600 | 11:46 |
Rua Haidée De Alvarenga, 45 | 11:46 |
Rua Humberto Campos, 500 | 11:46 |
Rua Humberto Campos, 712 | 11:47 |
Rua 15, 124 | 11:47 |
Rua Dona Fiota, 20 | 11:47 |
Rua Dona Fiota, 166 | 11:48 |
Rua Dona Fiota, 286 | 11:48 |
Rua 8, 95 | 11:48 |
Av. 20, 456 | 11:49 |
Av. 20, 648 | 11:49 |
Av. 20, 160 | 11:50 |
Av. 20, 422 | 11:51 |
Av. 20, 720 | 11:51 |
Rua José João Bernardino, 250 | 11:52 |
Rua José João Bernardino, 430 | 11:52 |
Rua Humberto Campos, 3300 | 11:54 |
Rua Humberto Campos, 3500 | 11:55 |
Mg-129, Km 19,9 Sul | 11:56 |
Rua 3, 65 | 11:57 |
Rua Aurora Lage De Andrade, 186 | 11:58 |
Rua Joaquim Costa, 20 | 11:58 |
Rua Joaquim Costa, 150 | 11:59 |
Rua Joaquim Costa, 198 | 11:59 |
Rua Joaquim Costa, 341 | Ponto Final Do Barreiro | 11:59 |
Transportes Cisne Bus horario - 010 (Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond)
El horario de Transportes Cisne Bus para la ruta 010, Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Raimundo De Souza, 523 | Ponto Final Da Linha 010 No Bela Vista estación hasta Rua Joaquim Costa, 341 | Ponto Final Do Barreiro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Cisne confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 010
- 010 Horarios - Santa Ruth → Bela Vista | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Santa Ruth → Bela Vista
- 010 Horarios - Santa Ruth → Bela Vista | Ribeira Via Santa Marta/Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Pará
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Santa Marta/Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Cdi
- 010 Horarios - Bela Vista → Centro
- 010 Horarios - Santa Ruth → Centro
- 010 Horarios - Santa Ruth → Bela Vista | Ribeira Via Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Santa Marta/Av. Carlos Drumond
- 010 Horarios - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro