Horarios de 011 - Rodoviária Via Arcadas / Jardim Bandeirantes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Marchiori (Ponto Final) | 05:50 | 07:35 | 09:05 | 12:05 | 17:30 | 18:30 |
Restaurante | 05:51 | 07:36 | 09:06 | 12:06 | 17:31 | 18:31 |
Arcadas (Igreja) | 05:51 | 07:36 | 09:06 | 12:06 | 17:31 | 18:31 |
Rua A. L. Campos | 05:52 | 07:37 | 09:07 | 12:07 | 17:32 | 18:32 |
Arcadas (Jd. Bandeirantes) | 05:53 | 07:38 | 09:08 | 12:08 | 17:33 | 18:33 |
Rua St. Augostinho | 05:55 | 07:40 | 09:10 | 12:10 | 17:35 | 18:35 |
Fonte | 05:56 | 07:41 | 09:11 | 12:11 | 17:36 | 18:36 |
Corrego Mosquito | 05:57 | 07:42 | 09:12 | 12:12 | 17:37 | 18:37 |
Arcadas (Ponto Popular) | 05:59 | 07:44 | 09:14 | 12:14 | 17:39 | 18:39 |
Chácara São João | 06:00 | 07:45 | 09:15 | 12:15 | 17:40 | 18:40 |
Jbs - Em Frente | 06:01 | 07:46 | 09:16 | 12:16 | 17:41 | 18:41 |
Magneti Marelli | 06:03 | 07:48 | 09:18 | 12:18 | 17:43 | 18:43 |
Igreja - Vale Verde | 06:04 | 07:49 | 09:19 | 12:19 | 17:44 | 18:44 |
Padaria Valeverde | 06:05 | 07:50 | 09:20 | 12:20 | 17:45 | 18:45 |
Vale Verde (Final) | 06:06 | 07:51 | 09:21 | 12:21 | 17:46 | 18:46 |
Est. Mun. Amparo 347 | 06:08 | 07:53 | 09:23 | 12:23 | 17:48 | 18:48 |
Floripis | 06:09 | 07:54 | 09:24 | 12:24 | 17:49 | 18:49 |
Ypê | 06:10 | 07:55 | 09:25 | 12:25 | 17:50 | 18:50 |
Casp | 06:12 | 07:57 | 09:27 | 12:27 | 17:52 | 18:52 |
Specially Colchões | 06:13 | 07:58 | 09:28 | 12:28 | 17:53 | 18:53 |
Prefeitura | 06:14 | 07:59 | 09:29 | 12:29 | 17:54 | 18:54 |
Lanificio | 06:16 | 08:01 | 09:31 | 12:31 | 17:56 | 18:56 |
Hospital Grêmio | 06:17 | 08:02 | 09:32 | 12:32 | 17:57 | 18:57 |
Praça Padua Salles | 06:18 | 08:03 | 09:33 | 12:33 | 17:58 | 18:58 |
Rodoviária (Principal) | 06:20 | 08:05 | 09:35 | 12:35 | 18:00 | 19:00 |
Mirage Transportes Bus horario - 011 (Rodoviária Via Arcadas / Jardim Bandeirantes)
El horario de Mirage Transportes Bus para la ruta 011, Rodoviária Via Arcadas / Jardim Bandeirantes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Marchiori (Ponto Final) estación hasta Rodoviária (Principal) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Mirage Transportes confiable y actualizado