Horarios de 0116 JARDIM DAS FLORES - Terminal (Ttu) → Jd. Polônia
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 02) | 06:05 | 07:15 | 08:25 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | 21:15 | 21:50 | 22:25 | 23:00 | 23:50 |
Rua Tarobá, 905 | 06:06 | 07:16 | 08:26 | 09:36 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:06 | 21:16 | 21:51 | 22:26 | 23:01 | 23:51 |
Rua Rui Barbosa, 627 | 06:07 | 07:17 | 08:27 | 09:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:07 | 21:17 | 21:52 | 22:27 | 23:02 | 23:52 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 19 | 06:08 | 07:18 | 08:28 | 09:38 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:08 | 21:18 | 21:53 | 22:28 | 23:03 | 23:53 |
Avenida Juscelino Kubitscheck - Feirinha Da Jk | 06:10 | 07:20 | 08:30 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 | 21:20 | 21:55 | 22:30 | 23:05 | 23:55 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 50 - Igreja Matriz | 06:12 | 07:22 | 08:32 | 09:42 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:12 | 21:22 | 21:57 | 22:32 | 23:07 | 23:57 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 544 - Mcdonald's | 06:14 | 07:24 | 08:34 | 09:44 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:14 | 21:24 | 21:59 | 22:34 | 23:09 | 23:59 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 862 | 06:15 | 07:25 | 08:35 | 09:45 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:15 | 21:25 | 22:00 | 22:35 | 23:10 | 00:00 |
Avenida Das Cataratas, 322 | 06:17 | 07:27 | 08:37 | 09:47 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:17 | 21:27 | 22:02 | 22:37 | 23:12 | 00:02 |
Avenida Das Cataratas, 730 | 06:19 | 07:29 | 08:39 | 09:49 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:19 | 21:29 | 22:04 | 22:39 | 23:14 | 00:04 |
Avenida Iguaçu 295 - Colégio Almirante Tamandaré | 06:20 | 07:30 | 08:40 | 09:50 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 20:20 | 21:30 | 22:05 | 22:40 | 23:15 | 00:05 |
Avenida Iguaçu, 221 | 06:21 | 07:31 | 08:41 | 09:51 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:21 | 21:31 | 22:06 | 22:41 | 23:16 | 00:06 |
Avenida Javier Koelbl, 54 | 06:22 | 07:32 | 08:42 | 09:52 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 20:22 | 21:32 | 22:07 | 22:42 | 23:17 | 00:07 |
Avenida Javier Koelbl, 346 | 06:23 | 07:33 | 08:43 | 09:53 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:23 | 21:33 | 22:08 | 22:43 | 23:18 | 00:08 |
Avenida Javier Koelbl, 570 | 06:24 | 07:34 | 08:44 | 09:54 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 20:24 | 21:34 | 22:09 | 22:44 | 23:19 | 00:09 |
Rua Das Papoulas 300 - Hostel Poesia | 06:25 | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:25 | 21:35 | 22:10 | 22:45 | 23:20 | 00:10 |
Rua Flôr De Palha, 860 | 06:26 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 20:26 | 21:36 | 22:11 | 22:46 | 23:21 | 00:11 |
Rua Flôr De Palha, 436 | 06:27 | 07:37 | 08:47 | 09:57 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 20:27 | 21:37 | 22:12 | 22:47 | 23:22 | 00:12 |
Alameda Das Campânulas, 468 | 06:28 | 07:38 | 08:48 | 09:58 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:48 | 16:58 | 18:08 | 19:18 | 20:28 | 21:38 | 22:13 | 22:48 | 23:23 | 00:13 |
Alameda Das Campânulas, 590 | 06:28 | 07:38 | 08:48 | 09:58 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:48 | 16:58 | 18:08 | 19:18 | 20:28 | 21:38 | 22:13 | 22:48 | 23:23 | 00:13 |
Alameda Das Campânulas, 743 | 06:29 | 07:39 | 08:49 | 09:59 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:49 | 16:59 | 18:09 | 19:19 | 20:29 | 21:39 | 22:14 | 22:49 | 23:24 | 00:14 |
Rua Carlos Kapfemberg, 317 | 06:30 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:30 | 21:40 | 22:15 | 22:50 | 23:25 | 00:15 |
Avenida Javier Koelbl, 521 | 06:32 | 07:42 | 08:52 | 10:02 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:52 | 17:02 | 18:12 | 19:22 | 20:32 | 21:42 | 22:17 | 22:52 | 23:27 | 00:17 |
Avenida Javier Koelbl - Escola Adele Zanotto | 06:33 | 07:43 | 08:53 | 10:03 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:53 | 17:03 | 18:13 | 19:23 | 20:33 | 21:43 | 22:18 | 22:53 | 23:28 | 00:18 |
Colégio Estadual J.K. | 06:34 | 07:44 | 08:54 | 10:04 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 15:54 | 17:04 | 18:14 | 19:24 | 20:34 | 21:44 | 22:19 | 22:54 | 23:29 | 00:19 |
Avenida Morenitas, 953 | 06:35 | 07:45 | 08:55 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 | 20:35 | 21:45 | 22:20 | 22:55 | 23:30 | 00:20 |
Rua Dos Golfinhos, 1211 | 06:36 | 07:46 | 08:56 | 10:06 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:06 | 18:16 | 19:26 | 20:36 | 21:46 | 22:21 | 22:56 | 23:31 | 00:21 |
Rua Dos Golfinhos, 299 | 06:37 | 07:47 | 08:57 | 10:07 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:57 | 17:07 | 18:17 | 19:27 | 20:37 | 21:47 | 22:22 | 22:57 | 23:32 | 00:22 |
Rua Dos Golfinhos, 289 | 06:38 | 07:48 | 08:58 | 10:08 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:08 | 18:18 | 19:28 | 20:38 | 21:48 | 22:23 | 22:58 | 23:33 | 00:23 |
Rua Pau-Brasil, 431 | 06:40 | 07:50 | 09:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:10 | 18:20 | 19:30 | 20:40 | 21:50 | 22:25 | 23:00 | 23:35 | 00:25 |
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus horario - 0116 JARDIM DAS FLORES (Terminal (Ttu) → Jd. Polônia)
El horario de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para la ruta 0116 JARDIM DAS FLORES, Terminal (Ttu) → Jd. Polônia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Transporte Urbano (Ala 02) estación hasta Rua Pau-Brasil, 431 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 0116 JARDIM DAS FLORES
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) Via Jd. Guaíra - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Polônia
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) Via Jd. Polônia - Horário De Saída Do Sohab
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Sohab / Flores → Terminal (Via Polônia / Guaíra)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) → Jd. Guaíra
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal → Flores (Via Guaíra)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Polônia
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Guaíra → Terminal (Ttu)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal (Ttu) → Jd. Das Flores
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Das Flores
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Polônia → Terminal (Ttu)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Flores → Terminal (Via Guaíra)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Flores → Terminal (Via Polônia)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Das Flores → Terminal (Ttu)
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal → Flores
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Jd. Das Flores Via Jd. Guaíra
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Flores → Terminal
- 0116 JARDIM DAS FLORES Horarios - Terminal → Flores (Via Polônia)