Horarios de 015 - Passagem Maciambu/Maciambu Pequeno Via Pinheira/Morretes I E Ii/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial/Final Passagem Do Maciambu | 11:55 |
Rua Trezentos E Noventa E Nove, 610-1108 | 11:55 |
Rua Trezentos E Noventa E Nove, 1270 | 11:56 |
Rua Quatrocentos E Seis, 10 | 11:57 |
Rua Quatrocentos E Seis, 380-460 | 11:58 |
Rua Quatrocentos E Seis, 968-1030 | 12:00 |
Rua Quatrocentos E Seis, 1104-1806 | 12:02 |
Rodovia Evádio Paulo Broering, 612 | 12:04 |
Rua Mil Seiscentos E Sessenta E Seis, 146 | 12:05 |
Rua Pica Pau, 543 | 12:06 |
Rodovia Evádio Paulo Broering, 909 | 12:08 |
Rua Quatrocentos E Setenta E Sete, 2-54 | 12:09 |
Rua Quatrocentos E Setenta E Nove, 1-43 | 12:10 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Um, 1 | 12:11 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Dois, 2 | 12:12 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Três, 2 | 12:13 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Quatro, 2 | 12:14 |
Rua 511, 584 | 12:15 |
Rua 512, 2 | 12:16 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Sete, 1 | 12:16 |
Rua 516, 2 | 12:18 |
Rua 571, 584 | 12:19 |
Rua 518, 1 | 12:20 |
Rua Quinhentos E Três, 4446-4710 | 12:21 |
Rua Quatrocentos E Noventa E Cinco, 570 | 12:22 |
Rua Quinhentos E Três, 5255-5527 | 12:23 |
Rua Quatrocentos E Noventa E Oito, 1 | 12:24 |
Rua Quatrocentos E Noventa E Nove, 513 | 12:25 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 869-983 | 12:27 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 720 | 12:27 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 591-639 | 12:28 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 313 | 12:28 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 160-190 | 12:29 |
Rua Manoel Martins, 132-174 | 12:29 |
Rua Manoel Martins, 324 | 12:30 |
Rua Miguel Abel Da Silva, 167-235 | 12:31 |
Rua Miguel Abel Da Silva, 1-97 | 12:32 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 368-418 | 12:32 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 556-590 | 12:32 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 720 | 12:33 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 870-1010 | 12:33 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 1312-1350 | 12:34 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 1480 | 12:35 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 1612-1812 | 12:36 |
Estrada Geral De Morretes, 2530 | 12:37 |
Estrada Geral De Morretes, 5200 | 12:38 |
Estrada Geral De Morretes | 12:40 |
Estrada Geral De Morretes | 12:42 |
Estrada Geral De Morretes | 12:45 |
Estrada Geral De Morretes, 360 | 12:46 |
Estr. P/ Morretes | 12:52 |
Estr. P/ Morretes | 12:58 |
Estrada Geral De Morretes, 1800 | 12:58 |
Estrada Velha Morretes, 143 | 12:59 |
Rua Manoel Joaquim Da Silveira | 13:00 |
Ponto Final Viaduto Pinheira | 13:04 |
Br-101, 5210 | 13:05 |
Estrada Geral Do Albardão | 13:10 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:11 |
Estrada Geral Do Albardão, 4.500 | 13:12 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:15 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:15 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:16 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:16 |
Estr. Geral Do Albardão | 13:19 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:21 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:26 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:28 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:30 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:31 |
Ponto Inicial/Final Do Sertão Do Campo | 13:31 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:32 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:32 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:35 |
Estr. Geral Do Sertão Do Campo | 13:36 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:42 |
Estrada Geral Do Albardão, 4.500 | 13:44 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:49 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:50 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:51 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:51 |
Estr. Geral De Três Barras | 13:52 |
Ponto Final Três Barras | 13:54 |
Rodovia Governador Mário Covas, 5383-5489 | 14:12 |
Marginal Br-101 | 14:16 |
Marginal Br-101 | 14:27 |
Rodovia Governador Mário Covas, 521 | 14:28 |
Marginal Br-101 | 14:29 |
Antiga Estudante Florestal, 40 | 14:32 |
Rua Manoel Silveira Jardim | 14:34 |
Rua Manoel Silveira Jardim | 14:39 |
Geral Maciambu | 14:41 |
Geral Maciambu | 14:43 |
Geral Maciambu Pequeno | 14:45 |
Maciambu Pequeno | 14:48 |
Capril Maciambú Pequeno | 14:49 |
Capril Maciambú Pequeno | 14:50 |
Capril Maciambú Pequeno | 14:52 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 015 (Passagem Maciambu/Maciambu Pequeno Via Pinheira/Morretes I E Ii/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 015, Passagem Maciambu/Maciambu Pequeno Via Pinheira/Morretes I E Ii/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial/Final Passagem Do Maciambu estación hasta Capril Maciambú Pequeno estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado