019
Horarios de 019 - Av. de Benidorm, S/N (Finestrat Pueblo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Cervantes, 61 | 15:10 |
Av. Cervantes, 59 | 15:10 |
Av. País Valencià, 2 | 15:12 |
C/ Ciutat de Valencia, 18 | 15:13 |
C. Huit de Maig Fr. 16 | 15:14 |
Avinguda Del País Valencià, 46 | 15:15 |
C/ Colón, 120 | 15:16 |
Carrer Colón, 154 | 15:18 |
Ctra. Rotonda Puerto, N-332a | 15:20 |
Ctra. N-332a S/N | 15:21 |
Ctra. N-332a, Km 41'63 | 15:21 |
Rot. Riu Torres, N-332a | 15:22 |
Av. Jaume Botella 7 (Insalud) Hospital | 15:25 |
Ctra. N-332a, 20'90 | 15:27 |
Ctra. N-332a, Km 20'22 | 15:29 |
Pª Cala (Tanatorio) | 15:30 |
Avinguda Mestral, 3 | 15:32 |
C/ Xaloc, 2 | 15:33 |
C/ Xaloc, 3 | 15:34 |
Carrer Marinada, S/N | 15:35 |
C/ Marinada, 6 | 15:36 |
Avinguda Mariners de La Vila Joiosa, 16a | 15:36 |
Avinguda Mariners de La Vila Joiosa, 1 | 15:37 |
Avinguda Picasso, S/N | 15:38 |
Av. de Elx, S/N | 15:40 |
Carrer Cantabria, S/N | 15:41 |
Avinguda País Valencià S/N | 15:42 |
Av. Cataluña, S/N (C.Comercial) | 15:43 |
Ctra. Cv-767, S/N (Golf Bahia) | 15:45 |
Av. Granada, S/N (Balcon Finestrat) | 15:47 |
Ctra. Cv-767, S/N (Carquendo) | 15:49 |
Ctra. Cv-767, S/N | 15:52 |
Ctra. Cv-761, S/N (Cantareria) | 15:53 |
Ctra. Cv-761, S/N (Font Carrec) | 15:54 |
Av. de Benidorm, S/N (Finestrat Pueblo) | 15:55 |
LLorente Bus Benidorm Bus horario - 019 (Av. de Benidorm, S/N (Finestrat Pueblo))
El horario de LLorente Bus Benidorm Bus para la ruta 019, Av. de Benidorm, S/N (Finestrat Pueblo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Cervantes, 61 estación hasta Av. de Benidorm, S/N (Finestrat Pueblo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LLorente Bus Benidorm. Actualizamos el horario de 019, de Villajoyosa a Finestrat, diariamente a medianoche.
This line's regular operating times are días hábiles at 15:10.