Horarios de 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Prefeitura
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Três De Maio, 83 | 05:24 | - | 00:39 | - |
Rua Do Valinho, 361-425 | 05:24 | - | 00:39 | - |
Rua Do Valinho, 445-531 | 05:24 | - | 00:39 | - |
Br-285 | 05:25 | - | 00:40 | - |
Br-285 - Semeato | 05:27 | - | 00:41 | - |
Br-285 - Azambuja | 05:27 | - | 00:42 | - |
Rua Doutor Celso Ribeiro, 587-697 | 05:29 | - | 00:43 | - |
Rua São Vicente De Paula, 357 - Vila Lucas Araujo | - | 05:41 | - | 00:55 |
Pp608 R. Independência, 2758 - Centro(Sesi) | - | 05:46 | - | 00:59 |
Pp410 Av. Scarpeline Ghezi, 568-660 - Vila Lucas Araujo(Igreja Dos Santos Dos Últimos Dias) | - | 05:34 | - | 00:48 |
Rua General Prestes Guimarães, 380 | - | 05:44 | - | 00:58 |
Avenida Presidente Vargas, 358-392 | - | 05:43 | - | 00:57 |
Rua Dona Eliza, 380-478 | 05:36 | - | 00:50 | - |
Rua Édson Bertão, 730-934 | - | 05:26 | - | 00:41 |
Rua Édson Bertão, 730-934 | - | 05:26 | - | 00:41 |
Rua Francisco Foresti, 398-598 | - | 05:26 | - | 00:41 |
Rua Francisco Foresti, 600-802 | - | 05:27 | - | 00:42 |
Avenida Araucária | - | 05:27 | - | 00:42 |
Estrada Faixa Eduardo Lamer, 10 | - | 05:29 | - | 00:44 |
Rua João Lângaro, 520 | - | 05:30 | - | 00:44 |
Rua Delmar Sitone, 375-447 | - | 05:30 | - | 00:45 |
Rua Delmar Sitone, 227-297 | - | 05:31 | - | 00:45 |
Rua Delmar Sitone, 73-149 | - | 05:31 | - | 00:45 |
R. Do Rosário, 359 | - | 05:32 | - | 00:46 |
Rua Do Rosário, 95-101 | - | 05:32 | - | 00:47 |
Pp412 R. Gen. Daltro Filho, 1285-1375 - Vila Lucas Araujo(Em Frente Casa 1202) | - | 05:35 | - | 00:49 |
Pp413 R. Gen. Daltro Filho, 1564-1672 - Vila Lucas Araujo(Keune) | - | 05:36 | - | 00:50 |
Pp414 R. Gen. Daltro Filho, 1845 - Vila Lucas Araujo(Em Frente Casa 1905) | - | 05:36 | - | 00:50 |
Pp415 R. Gen. Daltro Filho, 1904-2090 - Vila Lucas Araujo(Em Frente Casa 2075) | - | 05:37 | - | 00:51 |
Pp416 R. Paulo Loureiro Azambuja, 386-462 - Vila Lucas Araujo(Em Frente Casa 328) | - | 05:37 | - | 00:51 |
R. Padre Aloísio Weber, 2-198 | - | 05:38 | - | 00:52 |
R. Gen. Daltro Filho, 1180-1236 | - | 05:39 | - | 00:53 |
Avenida Presidente Vargas, 778 | - | 05:42 | - | 00:56 |
Rua General Prestes Guimarães, 296 | - | 05:44 | - | 00:58 |
Rua General Prestes Guimarães, 56-98 | - | 05:45 | - | 00:58 |
Pp954 - R. Gen. Prestes Guimarães 12 ( Justiça Trabalho) | - | 05:45 | - | 00:59 |
Pp962 - R. Independência 2650-2758 - Centro, Passo Fundo - Rs (Independencia L 12) | - | 05:46 | - | 00:59 |
Rua Ângelo Preto - Estação Rodoviária De Passo Fundo | - | 05:46 | - | 01:00 |
Rua Doutor Celso Ribeiro, 355-427 | 05:29 | - | 00:44 | - |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 275 | 05:30 | - | 00:44 | - |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 131 | 05:30 | - | 00:45 | - |
Rua Doná Paula, 141-221 | 05:30 | - | 00:45 | - |
Avenida Rio Grande, 575 | 05:32 | - | 00:46 | - |
Avenida Rio Grande, 205 | 05:32 | - | 00:47 | - |
Rua Moacir Da Motta Fortes - Praça Vera Cruz | 05:34 | - | 00:48 | - |
Rua Dona Eliza, 1022 | 05:35 | - | 00:49 | - |
Rua Dona Eliza, 826 | 05:35 | - | 00:49 | - |
Rua Dona Eliza, 530-770 | 05:36 | - | 00:50 | - |
Avenida José Pachêco, 2-130 | 05:37 | - | 00:51 | - |
Avenida José Pachêco, 274 | 05:38 | - | 00:52 | - |
Rua Rui Vergueiro, 224 | 05:38 | - | 00:52 | - |
Rua Rui Vergueiro, 382 | 05:38 | - | 00:52 | - |
Rua Rui Vergueiro, 504 | 05:38 | - | 00:52 | - |
Rua Rui Vergueiro, 660 | 05:39 | - | 00:53 | - |
Rua Aurea De Oliveira, 28 | 05:39 | - | 00:53 | - |
Rua Fagundes Dos Réis, 643-741 | 05:40 | - | 00:54 | - |
Rua Fagundes Dos Réis, 475-553 | 05:40 | - | 00:54 | - |
Rua Fagundes Dos Réis, 1572 | 05:41 | - | 00:55 | - |
Rua Fagundes Dos Réis, 1330 | 05:42 | - | 00:56 | - |
Rua Carolina Vergueiro, 175 | 05:42 | - | 00:56 | - |
Rua Carolina Vergueiro, 710-848 | 05:43 | - | 00:56 | - |
Rua Saldanha Marinho, 115 | 05:43 | - | 00:57 | - |
Avenida Sete De Setembro, 6286-6566 - Prefeitura | 05:45 | 05:47 | 00:59 | 01:01 |
Coleurb Bus horario - 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Prefeitura)
El horario de Coleurb Bus para la ruta 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO, Prefeitura, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Três De Maio, 83 estación hasta Avenida Sete De Setembro, 6286-6566 - Prefeitura estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Coleurb confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - Centro
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - São Cristóvão
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - Centro
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - Vera Cruz
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - São Cristóvão
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - Vera Cruz Via Industrial
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO Horarios - São Cristóvão Via Industrial