Horarios de 01A - Corcetti ➞ Walita
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti | 07:35 |
Rua Antônio Bernardes Pereira, 1275 | 07:36 |
Rua Antônio Bernardes Pereira, 1145 | 07:36 |
Rua Antônio Bernardes Pereira, 585 | 07:37 |
Rua Antônio Bernardes Pereira, 300 | 07:38 |
Mg-167, Km 40,8 Norte | 07:39 |
Av. João Martinho Da Ponte, 121 | 07:40 |
Av. João Martinho Da Ponte, 31 | 07:40 |
Av. Nana Paiva Figueiredo, 203 | 07:41 |
Mg-167, Km 40,7 Sul | 07:42 |
Av. Almirante Barroso, 645 | 07:43 |
Av. Almirante Barroso, 231 | 07:45 |
Praça Marechal Deodoro, 130 | 07:45 |
Av. Ana Jacinta, 457 | 07:47 |
Av. Ana Jacinta, 249 | 07:47 |
Rua Santa Cruz, 400 | Praça Santa Cruz | 07:48 |
Av. Rui Barbosa, 150 | 07:49 |
Av. Rui Barbosa, 372 | 07:50 |
Av. Benjamin Constant, 210 | Bretas | 07:51 |
Av. Castelo Branco, 40 | Terminal Rodoviário - Ponto Das Linhas Urbanas | 07:53 |
Rua Humberto Pizzo, 999 | Via Café Garden Shopping | 07:55 |
Rua Humberto Pizzo, 425 | 07:56 |
Av. Princesa Do Sul, 494 | 07:57 |
Av. Princesa Do Sul, 630 | Supermercados Alvorada | 07:58 |
Av. Princesa Do Sul, 930 | Automóvel Clube | 07:59 |
Av. Princesa Do Sul, 1200 | 08:00 |
Av. Princesa Do Sul, 1700 | 08:01 |
Av. Princesa Do Sul, 2300 | 08:02 |
Av. Princesa Do Sul, 2210 | 08:03 |
Av. Princesa Do Sul, 2560 | 08:04 |
Av. Princesa Do Sul, 2700 | Jardim Ribeiro/Garagem Coutinho | 08:04 |
Av. Princesa Do Sul, 3300 | Parque De Exposições | 08:06 |
Br-491, Km 253,1 Leste | 08:08 |
Br-491, Km 253,7 Leste | 08:09 |
Br-491, Km 254,5 Leste | Acesso Ao Clube Campestre | 08:11 |
Br-491, Km 255,1 Leste | Café Solúvel | 08:13 |
Av. Otto Salgado, 999 | Trans-Lume | 08:18 |
Av. Otto Salgado, 475 | Walita | 08:19 |
Av. Otto Salgado, 570 | Nova Página Gráfica E Editora | 08:20 |
Av. Otto Salgado, 950 | Inbrasmec | 08:21 |
Rua José Ribeiro Bueno | Rotatória | 08:22 |
Av. Otto Salgado, 925 | Inbrasmec | 08:23 |
Av. Aprígio Tavares De Souza | 08:26 |
Av. Aprígio Tavares De Souza | Armazéns Gerais Leste De Minas | 08:28 |
Autotrans Transportes Bus horario - 01A (Corcetti ➞ Walita)
El horario de Autotrans Transportes Bus para la ruta 01A, Corcetti ➞ Walita, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti estación hasta Av. Aprígio Tavares De Souza | Armazéns Gerais Leste De Minas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotrans Transportes confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 01A
- 01A Horarios - Walita ➞ Centro
- 01A Horarios - Walita ➞ Corcetti
- 01A Horarios - Corcetti ➞ Walita Via Três Corações
- 01A Horarios - Corcetti ➞ Walita Via Três Corações, Itaipava
- 01A Horarios - Centro ➞ Walita Via Clube Campestre
- 01A Horarios - Rodoviária ➞ Walita Via Clube Campestre
- 01A Horarios - Walita ➞ Centro Via Três Corações
- 01A Horarios - Centro ➞ Walita
- 01A Horarios - Corcetti ➞ Walita Via Itaipava