Horarios de 02 - Pto. Del Rosario - Vega De Río Palma
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación Insular De Guaguas | 11:00 | 18:30 |
Avenida Diego Miller, 2 | 11:01 | 18:31 |
Calle Antigua, 12 | 11:02 | 18:32 |
Calle El Henequen, 15 | 11:04 | 18:35 |
Fv-20, 7 | 11:07 | 18:39 |
Travesia Llanos Pelados, 9 | 11:09 | 18:41 |
Caserio Tesjuates, 57 | 11:12 | 18:44 |
Calle Cataluña, 46 | 11:14 | 18:47 |
Calle Antonio Espinosa, 97 | 11:16 | 18:48 |
Lugar Ampuyenta, 4 | 11:18 | 18:51 |
Lugar Ampuyenta, 69 | 11:20 | 18:53 |
Lugar Ampuyenta, 80 | 11:21 | 18:55 |
Paraje Almacigo, 91 | 11:23 | 18:58 |
Fv-207, 33 | 11:27 | 19:01 |
Fv-207, 59 | 11:29 | 19:04 |
Lugar Tefia, 62 | 11:31 | 19:07 |
Fv-207, 77 | 11:33 | 19:09 |
Fv-207, 33 | 11:36 | 19:12 |
Lugar Llanos De La Concepcion, 22 | 11:40 | 19:16 |
Lugar Llanos De La Concepcion, 34 | 11:41 | 19:18 |
Calle Rey Abán, 3 | 11:43 | 19:20 |
Parada | 11:45 | 19:23 |
Calle Roberto Roldán, 4 | 11:48 | 19:27 |
Diseminado Calle Pedro Peña, 5 | 11:51 | 19:30 |
Calle Pedro Peña, 3b | 11:52 | 19:31 |
Calle San Sebastián, 8 | 11:54 | 19:34 |
Calle San Sebastián, 18 | 11:55 | 19:35 |
Calle San Juan Torcaz, 1 | 11:57 | 19:36 |
Tiadhe Bus horario - 02 (Pto. Del Rosario - Vega De Río Palma)
El horario de Tiadhe Bus para la ruta 02, Pto. Del Rosario - Vega De Río Palma, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación Insular De Guaguas estación hasta Calle San Juan Torcaz, 1 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tiadhe. Actualizamos el horario de 02, de Puerto Del Rosario a Betancuria, diariamente a medianoche.