Horarios de 020 IRACEMA / BURU - 020 - Iracema / Buru - Via João Jabour
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Concha Acustica - Plataforma A | 07:30 | 09:20 | 11:10 | 13:00 | 14:45 | 16:40 | 18:30 |
Praça Largo São João | 07:30 | 09:20 | 11:10 | 13:00 | 14:45 | 16:40 | 18:30 |
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 466-556 | 07:32 | 09:22 | 11:12 | 13:02 | 14:47 | 16:42 | 18:32 |
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 954-1010 | 07:33 | 09:23 | 11:13 | 13:03 | 14:48 | 16:43 | 18:33 |
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1258 | 07:34 | 09:24 | 11:14 | 13:04 | 14:49 | 16:44 | 18:34 |
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1682 | 07:35 | 09:25 | 11:15 | 13:05 | 14:50 | 16:45 | 18:35 |
Rua Regente Feijó, 219-277 | 07:36 | 09:26 | 11:16 | 13:06 | 14:51 | 16:46 | 18:36 |
Rua Regente Feijó, 479-499 | 07:37 | 09:27 | 11:17 | 13:07 | 14:52 | 16:47 | 18:37 |
Rua Nove De Julho, 1522-1604 | 07:38 | 09:28 | 11:18 | 13:08 | 14:53 | 16:48 | 18:38 |
Rua Nove De Julho, 825 | 07:39 | 09:29 | 11:19 | 13:09 | 14:54 | 16:49 | 18:39 |
Rua Rio Branco, 592 | 07:40 | 09:30 | 11:20 | 13:10 | 14:55 | 16:50 | 18:40 |
Rua Rio Branco, 1024 | 07:42 | 09:32 | 11:22 | 13:12 | 14:57 | 16:52 | 18:42 |
Rua Rio Branco, 1492 | 07:43 | 09:33 | 11:23 | 13:13 | 14:58 | 16:53 | 18:43 |
Avenida Getúlio Vargas (Rodoviária) | 07:45 | 09:35 | 11:25 | 13:15 | 15:00 | 16:55 | 18:45 |
Avenida Getúlio Vargas, 444 | 07:45 | 09:35 | 11:25 | 13:15 | 15:00 | 16:55 | 18:45 |
Avenida Getúlio Vargas, 444 | 07:45 | 09:35 | 11:25 | 13:15 | 15:00 | 16:55 | 18:45 |
Avenida Getúlio Vargas, 952 | 07:46 | 09:36 | 11:26 | 13:16 | 15:01 | 16:56 | 18:46 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 361-405 | 07:48 | 09:38 | 11:28 | 13:18 | 15:03 | 16:58 | 18:48 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 2830-3340 | 07:49 | 09:39 | 11:29 | 13:19 | 15:04 | 16:59 | 18:49 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 2670-2800 | 07:49 | 09:39 | 11:29 | 13:19 | 15:04 | 16:59 | 18:49 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 2390-2660 | 07:50 | 09:40 | 11:30 | 13:20 | 15:05 | 17:00 | 18:50 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 2050 | 07:50 | 09:40 | 11:30 | 13:20 | 15:05 | 17:00 | 18:50 |
Rua Romagna, 88-224 | 07:51 | 09:41 | 11:31 | 13:21 | 15:06 | 17:01 | 18:51 |
Rua Basilicata, 131 | 07:51 | 09:41 | 11:31 | 13:21 | 15:06 | 17:01 | 18:51 |
Rua Romagna, 534-694 | 07:52 | 09:42 | 11:32 | 13:22 | 15:07 | 17:02 | 18:52 |
Rua Romagna, 850-1012 | 07:52 | 09:42 | 11:32 | 13:22 | 15:07 | 17:02 | 18:52 |
Rua Abruzzi, 1079-1273 | 07:52 | 09:42 | 11:32 | 13:22 | 15:07 | 17:02 | 18:52 |
Rua Abruzzi, 798-1078 | 07:53 | 09:43 | 11:33 | 13:23 | 15:08 | 17:03 | 18:53 |
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 1158a | 07:55 | 09:45 | 11:35 | 13:25 | 15:10 | 17:05 | 18:55 |
Estrada Municipal Slt-161, 4330 | 07:59 | 09:49 | 11:39 | 13:29 | 15:14 | 17:09 | 18:59 |
Estrada Municipal | 08:01 | 09:51 | 11:41 | 13:31 | 15:16 | 17:11 | 19:01 |
Estrada Municipal | 08:02 | 09:52 | 11:42 | 13:32 | 15:17 | 17:12 | 19:02 |
Rua Das Andorinhas, 232-316 | 08:03 | 09:53 | 11:43 | 13:33 | 15:18 | 17:13 | 19:03 |
Rua Dos Canários, 163-259 | 08:04 | 09:54 | 11:44 | 13:34 | 15:19 | 17:14 | 19:04 |
Rua Dos Canários, 361 | 08:05 | 09:55 | 11:45 | 13:35 | 15:20 | 17:15 | 19:05 |
Estrada Municipal | 08:07 | 09:57 | 11:47 | 13:37 | 15:22 | 17:17 | 19:07 |
Estrada Municipal | 08:09 | 09:59 | 11:49 | 13:39 | 15:24 | 17:19 | 19:09 |
Rua Das Glicíneas, 152-226 | 08:11 | 10:01 | 11:51 | 13:41 | 15:26 | 17:21 | 19:11 |
Rua Dos Ciclâmes, 186-400 | 08:12 | 10:02 | 11:52 | 13:42 | 15:27 | 17:22 | 19:12 |
Rua Dos Jasmins, 310-514 | 08:13 | 10:03 | 11:53 | 13:43 | 15:28 | 17:23 | 19:13 |
Rua Dos Jasmins, 516-716 | 08:13 | 10:03 | 11:53 | 13:43 | 15:28 | 17:23 | 19:13 |
Rua Luís De Genaro, 421-471 | 08:14 | 10:04 | 11:54 | 13:44 | 15:29 | 17:24 | 19:14 |
Rua Das Glicíneas, 1125-1229 | 08:15 | 10:05 | 11:55 | 13:45 | 15:30 | 17:25 | 19:15 |
Nardelli Bus horario - 020 IRACEMA / BURU (020 - Iracema / Buru - Via João Jabour)
El horario de Nardelli Bus para la ruta 020 IRACEMA / BURU, 020 - Iracema / Buru - Via João Jabour, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Concha Acustica - Plataforma A estación hasta Rua Das Glicíneas, 1125-1229 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Nardelli confiable y actualizado