Horarios de 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO - Tce X São João /Sest Senat
Salida desde Terminal Central Criciúma(Tce)
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:35 | 05:45 |
12:20 | 06:35 |
13:15 | 07:30 |
- | 08:25 |
- | 11:20 |
- | 12:10 |
- | 13:05 |
- | 16:40 |
- | 17:40 |
- | 18:40 |
- | 22:35 |
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus horario - 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (Tce X São João /Sest Senat)
El horario de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus para la ruta 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO, Tce X São João /Sest Senat, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central Criciúma(Tce) estación hasta Av.Dilnei Luiz Piovezan - 780(Sest Senat) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) confiable y actualizado