Horarios de 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Jd. Colombelli
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Avenida Carlos Gomes, 987 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Avenida Carlos Gomes, 607 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Rua Cassiano Ricardo 760 - Terminal Ponte | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Rodovia Br 277 - Ponte Da Amizade | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Rodovia Br-277, 525 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Rodovia Br 277 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Rodovia Br 277 - Eadi Sul | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Rodovia Br 277 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Rua Sergio Gasparetto, 900 (Marginal Br 277) | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Rodovia Br 277 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Rodovia Br 277 - Posto Três Fronteiras | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Rodovia Br 277 - Rodofoz | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Avenida Olímpio Rafagnin, 80 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Rua Silvano Gutierrez, 120 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Rua Silvano Gutierrez, 368 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Rua Silvano Gutierrez, 191 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Avenida Gramado, 1291 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Avenida Gramado, 6787 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Avenida Gramado, 236 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Avenida João Ricieri Maran, 702 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Avenida João Ricieri Maran, 968 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Rua Celso Fagundes, 176 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Rua Rodrigues De Freitas, 357 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Rua Rodrigues De Freiras 179 - Cemitério Municipal Três Lagoas | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Rua Rodrigues De Freitas, 26 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Rua Ernesto Gayer, 63 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Avenida Otávio Ferreira Váz, 1090 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Rua Mercedes, 361 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Rua Mercedes, 621 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Rua Passo Da Ilha, 519 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Rua São Roque, 309 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Rua Mercedes, 339 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Rua Mercedes, 51 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus horario - 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Jd. Colombelli)
El horario de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para la ruta 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE, Jd. Colombelli, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Carlos Gomes, 987 estación hasta Rua Mercedes, 51 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) confiable y actualizado